honda27
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Авто: другое

16.10.2012, 10:10

Добрый день!
Езжу на маленькой полноприводной Хонде Лого, до этого была Тойота Королла 2. Обоих привозили с Владика.
На Дайхатсу заглядывалась еще при выборе-покупке Хонды в 2006, но... в 2008 грянул кризис.
Теперь хочу полноприводного Дайхатсу Бе-го с японского аукциона.
Пишу сюда в надежде услышать полезные советы для принятия решения.
Заранее всем понимающим благодарна, с уважением...

эскулап
Старожил
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios

16.10.2012, 14:09

Посмотрите, вот эти ребята занимаются! По крайней мере,лично видела их офис и сидят они там давно.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30051060-d846.html
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

17.10.2012, 4:21

сайты токидоки, кимура.ком и многие подобные. В каждом городе есть фирмы, занимающиеся этим бизнесом. Я брал одну из своих машин через фирму-остался доволен на все сто! Зайдите для начало на ссылка
Мне нравиться этот сайт. Не уверен, что там в городах доставки Пермь есть. Сориентируйтесь по ближайшим городам от вас.
p.s. Без обид. Вы создали третью по счету тему, посвященную одному вопросу.
1.Кто где покупал?, Делимся опытом о покупке
ссылка
2.Хочу купить , но не хватает информации!, Субьективные отзывы и обсуждения своих Daihatsu Terios
ссылка

s_l_on
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 31.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

17.10.2012, 6:50

и фирму можете выбрать читая форумы сайта дром (выбор и приобретение). Там есть и ветки фирм-посредников.
Читайте отзывы людей. Сам сейчас склоняюсь к приобретению авто с аукциона и тоже в поисках smile.gif

MasterPO
Старожил
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD

17.10.2012, 11:25

honda27 @ 16.10.2012, 10:10
Добрый день!
Езжу на маленькой полноприводной Хонде Лого, до этого была Тойота Королла 2. Обоих привозили с Владика.
На Дайхатсу заглядывалась еще при выборе-покупке Хонды в 2006, но... в 2008 грянул кризис.
Теперь хочу полноприводного Дайхатсу Бе-го с японского аукциона.
Пишу сюда в надежде услышать полезные советы для принятия решения.
Заранее всем понимающим благодарна, с уважением...



ссылка брал через них, в общем до сих пор доволен.

honda27
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Авто: другое

18.10.2012, 15:04


Спасибо всем! Естественно я почитала ссылки, на которые вы указываете. После сюда обратилась за конкретикой, чтобы отозвался кто-нибудь, реально купивший авто через конкретную фирму (японскую или местную). Не могу сориентироваться (за неименением свободного времени), посоветоваться не с кем, все советчики предлагают пересесть уже на "нормальную" машину. Вот и пошла сюда к любителям марки Дайхатцу unsure.gif

MasterPO
Старожил
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD

18.10.2012, 15:19

honda27 @ 18.10.2012, 15:04
Спасибо всем! Естественно я почитала ссылки, на которые вы указываете. После сюда обратилась за конкретикой, чтобы отозвался кто-нибудь, реально купивший авто через конкретную фирму (японскую или местную). Не могу сориентироваться (за неименением свободного времени), посоветоваться не с кем, все советчики предлагают пересесть уже на "нормальную" машину. Вот и пошла сюда к любителям марки Дайхатцу unsure.gif


Пожалуйста!...вы так и не определились?, а что советчики подразумевают под "нормальной" машиной?

honda27
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2012
Город: Пермь
Авто: другое

19.10.2012, 22:54

MasterPO @ 18.10.2012, 16:19
Пожалуйста!...вы так и не определились?, а что советчики подразумевают под "нормальной" машиной?


Та, у которой руль слева. Я не спорю, для меня хоть посередине - езжу одинаково хорошо. Но для себя пока предпочитаю "японца", сделанного для японца. Попробую начать... и подам объявление о продаже нынешней машинки. Пора начать с кем-нибудь контактировать и по покупке wink.gif

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0