• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последние комментарии
    tn_gallery_19451_1180_1588.jpg
    По своему опыту могу сказать, что "Новая Чистота" - не самый надежный вариант. Я заказывал у них уборку после ремонта, и был неприятно удивлён. Сотрудники опоздали на несколько часов, и это сильно выбило из графика. Качество уборки оставляло желать лучшего - местами даже пришлось повторно чистить самостоятельно.

    Автор: Yamax
    Дата: 9.9.2024, 12:48
    tn_gallery_19451_1180_1588.jpg
    Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно заказать качественную уборку после строительства? Я тут недавно делал ремонт, и теперь требуется основательная уборка. На самом деле, я в поиске компании, которая может заняться этим профессионально и быстро. Кто-то из вас уже сталкивался с подобным? Какие компании стоит рассмотреть?

    Автор: Wolbun
    Дата: 9.9.2024, 12:44
    tn_gallery_18211_1178_9910.jpg
    Если вы новичок, Silhouette Cameo® 5 может показаться сложноватым, особенно при резке нестандартных материалов. Я пробовал и винил, и картон — иногда приходится возиться с настройками, чтобы все резалось ровно. Конечно, за свои деньги Cameo® 5 хорош, но идеальным назвать его сложно. Возможно, стоит рассмотреть аналогичные модели от других брендов — тот же Cricut, например, имеет более интуитивное ПО и лучше работает с различными материалами. Но в итоге все зависит от ваших целей и бюджета, тут, наверное, Cameo® 5 — разумный компромисс.









    Автор: Hunnua
    Дата: 9.9.2024, 10:56
    tn_gallery_18211_1178_9910.jpg
    Собираюсь приобрести плоттер Silhouette Cameo® 5 30см, но пока не уверен в выборе. Что можете сказать о его работе и качестве? Справляется ли он с разными материалами, как заявлено? Насколько удобен в использовании для новичков? Может быть, есть другие модели, которые работают лучше в том же ценовом сегменте? Или все-таки Cameo® 5 — оптимальный вариант за свои деньги?

    Автор: Viash
    Дата: 9.9.2024, 10:53
    tn_gallery_19452_1177_3193.jpg
    Сам задумывался над рекламой на радио и нашел компанию в Иркутске, которая, похоже, может помочь с этим вопросом https://ru-pr.ru/radio?id=30 . Посмотрел их предложения и условия, и они выглядят вполне разумно. Но прежде чем что-то решать, я бы хотел узнать мнение других. Есть ли у кого-то опыт работы с ними? Для меня важно, чтобы реклама была эффективной, а не просто тратой денег.

    Автор: Wolbun
    Дата: 8.9.2024, 23:20
    tn_gallery_19452_1177_3193.jpg
    Реклама на радио часто зависит от времени, когда она выходит в эфир. Например, утренний или вечерний прайм-тайм может стоить дороже, но и охват будет больше. Также стоит обратить внимание на то, как тщательно радиостанции анализируют аудиторию, чтобы твоя реклама попала к нужным людям.

    Автор: Haley
    Дата: 8.9.2024, 23:16
    tn_gallery_19452_1177_3193.jpg
    Начал задумываться о рекламе для своего бизнеса и слышал, что радио-реклама может быть довольно эффективной. У меня в Иркутске несколько конкурентов уже используют этот способ продвижения и говорят, что результаты неплохие. Вот только не знаю, куда конкретно можно обратиться, чтобы запустить рекламу на радио. Может быть, есть компании, которые могут помочь с созданием рекламного контента и размещением?

    Автор: Goljmer
    Дата: 8.9.2024, 23:10
    tn_gallery_19457_1176_52540.jpg
    Я недавно решал вопрос аренды манипулятора и нашел компанию, которая меня заинтересовала https://specteh-arenda.com/arenda_manipulyatora . Я посмотрел их предложения, и меня устроили цены и то, что они включают услуги по погрузке и разгрузке. На первый взгляд, все выглядит нормально, но я все равно предпочел бы узнать мнения тех, кто уже пользовался их услугами. Может, кто-то уже работал с ними и сможет поделиться, как у них с техникой и обслуживанием?

    Автор: Goljmer
    Дата: 8.9.2024, 22:27
    tn_gallery_19457_1176_52540.jpg
    Сначала хотел взять в "Техника+", но столкнулся с тем, что они не всегда могут предоставить машину в нужное время. В итоге выбрал "МашТех", у них более гибкий подход к времени аренды, но, честно говоря, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Машина иногда подводит, и были случаи, когда приходилось ждать техподдержку.

    Автор: Klaret
    Дата: 8.9.2024, 22:23
    tn_gallery_19457_1176_52540.jpg
    Задумался об аренде манипулятора в Саратове. Не могу понять, какой вариант лучше выбрать. Мне нужно что-то, что не просто доставит материалы, но и сможет выполнить погрузку и разгрузку на месте. Планирую делать ремонт на даче, и думаю, что манипулятор был бы идеальным вариантом, чтобы перевозить строительные материалы и крупные предметы. Кто-то из вас уже пользовался такими услугами? На каких компаниях вы остановились или каких лучше избегать?

    Автор: Yamax
    Дата: 8.9.2024, 22:19
    tn_gallery_19450_1175_3926.jpg
    Нашел решетки для вентиляции на этом сайте http://vings-m-volga.ru/product?id=59 . Там вроде выбор есть неплохой, хотя сам пока еще не заказывал, только приглядываюсь. Мне тоже важно, чтобы было что-то качественное и без лишнего пафоса. Пока смотрел, на этом сайте вроде нормальные модели попались, особенно понравились металлические решетки — они, кажется, самые прочные. Но вот на счет доставки или того, как они себя покажут в эксплуатации, ничего пока сказать не могу, сам не пробовал.

    Автор: Yamax
    Дата: 7.9.2024, 19:19
    tn_gallery_19450_1175_3926.jpg
    У меня с "Вентстрой" был неудачный опыт — прислали не то, что я заказывала, да еще и с задержкой. Я бы на твоем месте посмотрела на сайт "Воздух-Дом". У них и выбор неплохой, и по цене вроде адекватно выходит. Правда, не могу сказать, что они прям дизайнерские — скорее, стандартные.

    Автор: Goljmer
    Дата: 7.9.2024, 19:15
    tn_gallery_19450_1175_3926.jpg
    Ребята, нужна ваша помощь! Хочу купить в Уфе вентиляционные решетки для дома, но не знаю, куда лучше обратиться. У меня в доме вентиляция довольно старая, и решил, что пора обновить эти решетки, чтобы воздух нормально циркулировал. Может, кто-то знает нормальные варианты, где можно взять качественные решетки по адекватной цене?

    Автор: Klaret
    Дата: 7.9.2024, 19:11
    tn_gallery_19457_1173_3362.jpg
    Я сам сейчас в процессе выбора, и планирую обратиться вот в это бюро нотариальных переводов https://translation-center.ru/ . Меня зацепило, что они вроде как давно работают, а для меня это уже знак, что не исчезнут вдруг на полпути с документами. Пока ещё не пользовался их услугами, так что не могу сказать точно, но на сайте у них подробно расписано, что и как, и вроде бы всё понятно.

    Автор: Klaret
    Дата: 6.9.2024, 10:25
    tn_gallery_19457_1173_3362.jpg
    Я бы, честно говоря, не стал рисковать с мелкими агентствами, особенно если дело касается визы или каких-то важных документов. Да, в маленьких бюро, возможно, цены ниже, но качество перевода может страдать, а тебе потом самому придётся разбираться с последствиями.

    Автор: Goljmer
    Дата: 6.9.2024, 10:20
    tn_gallery_19457_1173_3362.jpg
    Мне срочно нужен нотариальный перевод документов для подачи на визу, но я вообще не понимаю, к кому лучше обратиться. В Москве, как я понял, много бюро переводов, но как выбрать нормальное? Есть ли вообще смысл переплачивать за более известные компании, или нет разницы, где переводить?

    Автор: Yamax
    Дата: 6.9.2024, 10:16
    tn_gallery_19453_1171_4518.jpg
    Решил, что куплю себе домкрат Nordberg. Не потому что он супердорогой или какой-то там особенный, а просто у меня сосед таким уже пару лет пользуется, и ни разу не жаловался. Я посмотрел разные варианты, но в итоге решил не рисковать и взять, как у него. Часто ковыряюсь в гараже, и не хотелось каждый год новый инструмент покупать. Видел неплохой выбор домкратов Nordberg на этом сайте https://favorit-tools.ru/category/autoservi...mkrat/nordberg/

    Автор: Yamax
    Дата: 5.9.2024, 12:02
    tn_gallery_19453_1171_4518.jpg
    Могу сказать, что лучше сразу отказаться от покупки на авито — велик риск, что купишь б/у и он либо уже с дефектом, либо недолго прослужит. Сначала тоже думал там посмотреть, но когда я увидел состояние того, что продается, сразу передумал.

    Автор: Haley
    Дата: 5.9.2024, 11:58
    tn_gallery_19453_1171_4518.jpg
    Нужен ваш совет. Хочу купить себе домкрат для личного пользования, в основном, чтобы машину поднимать на ремонте, но голова кругом от выбора. В магазинах столько вариантов, что глаза разбегаются. Какой лучше подойдет для работы в гараже и чтобы не сломался через год? И где в Москве можно его купить по адекватной цене?

    Автор: Zimild
    Дата: 5.9.2024, 11:54
    tn_gallery_19453_1168_175652.png
    Слышал, что аренда экскаваторов есть у этой компании https://gs-trans36.org/arenda_ekskavatora . Если честно, сам не пользовался их услугами, но от знакомых узнал, что у них тоже хорошие условия. Они работают в Саратове и предлагают разные варианты техники. Может, стоит рассмотреть их тоже? Они, по словам людей, довольно гибкие в плане аренды и цен.


    Автор: Zimild
    Дата: 5.9.2024, 11:36
    tn_gallery_19453_1168_175652.png
    У меня знакомые хвалили «ТехноСервис Саратов» за надежность. Но думаю, что если нужен экскаватор на короткий срок и в условиях ограниченного бюджета, то можно и «ВоронежГеоТехнику» рассмотреть. В общем, каждому свое, и лучше смотреть по ситуации.


    Автор: Goljmer
    Дата: 5.9.2024, 11:32
    tn_gallery_19453_1168_175652.png
    Ищу, где в Воронеже можно взять в аренду экскаватор. Мне нужен не какой-то суперновый и навороченный, просто рабочий, чтобы выполнить пару задач на даче. Важно, чтобы цена была нормальная, не слишком высокая. Слышал, что разные компании предлагают разные условия, но в интернете сложно понять, где лучше всего. Может, кто-то из вас уже арендовал экскаватор и может посоветовать, на что обратить внимание?


    Автор: Wolbun
    Дата: 5.9.2024, 11:28
    gallery_19353_1170_2829.gif
    Мне уже кто то говорил за компанию Интурист, скорей всего тоже будем у них покупать тур в Турцию. Были в Дубае только, нам понравилось, теперь интересно как там в Турции)

    Автор: Рыбак
    Дата: 5.9.2024, 10:57
    gallery_19353_1170_2829.gif
    У нас очень много в России достойных туристических компаний. Много с кем летали, и нам есть с чем сравнить. Вы можете посмотреть актуальные туры в Даламан у туроператора Интурист https://intourist.ru/info/turkey/dalaman Присмотритесь к отелю L Hotel Sarigerme 5*. Вы вообще на сколько дней планируете свой отпуск?

    Автор: Azin
    Дата: 5.9.2024, 10:52
    gallery_19353_1170_2829.gif
    Я в Даламане не был, но в Турцию мы частенько летаем. Покупаем обычно туры в компании корал тревел, удобно то, что выбрать тур можно в онлайн режиме, они много вариантов предлагают на выбор.

    Автор: Mokrov
    Дата: 5.9.2024, 10:49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5