• 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последние комментарии
    tn_gallery_19260_1169_719.png
    Меня скоро это все ждет. Купил не так давно участок, фундамент залили, вот думаю вообще где покупать кирпич для дома, и для забора. Колпаки и крышки тоже понадобятся. Послушаю так же рекомендации.

    Автор: Dydkin
    Дата: 5.9.2024, 10:38
    tn_gallery_19260_1169_719.png
    В интернет-магазине Grand Line достаточно широкий ассортимент крышек и колпаков, доставка у них естественно есть. Вы же кирпичный забор строите я так понял?

    Автор: Mokrov
    Дата: 5.9.2024, 10:34
    tn_gallery_19260_1169_719.png
    Мы сейчас с отцом забор делаем для нашего дома, нам нужны крышки и колпаки. Не подскажите где в Минске можно купить их по разумной цене с доставкой?

    Автор: Azin
    Дата: 5.9.2024, 10:31
    tn_gallery_19457_1167_10720.jpg
    Наверное, лучше купить новый самосвал, чтобы не заморачиваться с ремонтом и разными мелкими проблемами, которые могут появиться у б/у машин. Я лично хочу купить самосвал модели X5000, смотрел его на официальном сайте Шакман https://eastlineseven.com/ . Он выглядит довольно перспективно. И технически хорошо оснащен, и по цене не слишком заоблачный. Может, стоит рассмотреть этот вариант?

    Автор: Zimild
    Дата: 4.9.2024, 16:39
    tn_gallery_19260_1166_1611.jpg
    Я всегда в районной стоматологии лечу зубы, ну а что, там хоть не такие заоблачные цены как в частных клиниках. Ну и лечат вроде нормально. А там конечно сами смотрите, куда вам лучше проехать.

    Автор: Рыбак
    Дата: 4.9.2024, 16:36
    tn_gallery_19457_1167_10720.jpg
    Я считаю, что на б/у самосвал можно сэкономить, если правильно подойти к выбору. Главное, найти честного продавца и тщательно проверить техсостояние. Часто бывает, что машины с пробегом можно купить за разумные деньги, а по качеству они вполне устраивают.

    Автор: Haley
    Дата: 4.9.2024, 16:36
    tn_gallery_19260_1166_1611.jpg
    Как вариант можете проехать на консультацию в стоматологию Новиковский, находится она на Первомайской https://www.novikovski-stomatology.ru/ У меня тоже как то болели десна, я мазал халисалом, и прошло. Но у вас может быть причина по серьезней моей, поэтому консультация конечно вам неизбежна. Удачи вам.

    Автор: Dydkin
    Дата: 4.9.2024, 16:32
    tn_gallery_19457_1167_10720.jpg
    Я планирую приобрести самосвал для бизнеса, но не знаю какой взять новый или б/у. А во всех этих брендах вообще запутался. Какие плюсы и минусы есть у каждого варианта? Насколько новенький самосвал будет надежнее в долгосрочной перспективе, чем б/у, и действительно ли стоит переплачивать за новый?

    Автор: Yamax
    Дата: 4.9.2024, 16:32
    tn_gallery_19260_1166_1611.jpg
    Стоматолог и Я вроде неплохая клиника, я работаю таксистом и часто туда отвожу людей. Многие о ней отзываются очень хорошо. Правда говорят дорого.

    Автор: Mokrov
    Дата: 4.9.2024, 16:29
    tn_gallery_19260_1166_1611.jpg
    Когда я кушаю, чувствую дискомфорт во рту, а именно болят десна. Я хочу проконсультироваться со специалистами. Какую стоматологию в Уфе вы можете мне порекомендовать от себя?

    Автор: Azin
    Дата: 4.9.2024, 16:24
    tn_gallery_19453_1164_3711.jpg
    Я планирую тоже себе купить пластиковый поддон с бортами и уже присмотрелся к предложению на этом сайте https://plastikovie-poddoni.ru/plastikovyj-poddon-s-bortami/ . Там, судя по описанию, они предлагают разные размеры и варианты, что может подойти для разных нужд. Удобство пластикового поддона в том, что его легко мыть и он не требует особого ухода. Думаю, что для моих нужд это как раз то, что надо.

    Автор: Yamax
    Дата: 4.9.2024, 7:29
    tn_gallery_19453_1164_3711.jpg
    Я покупал поддон на Озоне. Там есть неплохой выбор по сравнительно низким ценам. Конечно, это может быть не так надёжно, как у специализированных компаний, но для большинства задач сойдет.

    Автор: Klaret
    Дата: 4.9.2024, 7:24
    tn_gallery_19453_1164_3711.jpg
    У меня в планах серьезная перестройка в гараже, и мне нужно найти пластиковый поддон с бортами для хранения различных мелочей. Я не знаю, где в Питере можно заказать что-то толковое. Искала в интернете, но все предложения очень разные и отзывы непонятные. Кто из вас сталкивался с подобными запросами? Какие компании посоветуете, где качество и цена соотносятся нормально?

    Автор: Zimild
    Дата: 4.9.2024, 7:20
    tn_gallery_19452_1163_87868.jpg
    У моего знакомого был случай, когда он взял в аренду автокран через эту компанию https://gs-trans52.org/arenda_avtokrana . Говорил, что процесс аренды был достаточно простым и понятным. Кран привезли вовремя, и проблем с техникой не было. Но вот что интересно – у него была возможность обсудить цену и условия, что тоже помогло избежать лишних трат.

    Автор: Zimild
    Дата: 4.9.2024, 0:31
    tn_gallery_19452_1163_87868.jpg
    Слышал, что "Техно-Мастер" предлагает аренду автокранов в Нижнем Новгороде. Читал, что у них техника новая, но вот в отзывах писали, что иногда могут накрутить цену, если не знаешь, как торговаться. Но это, конечно, зависит от конкретной ситуации.

    Автор: Wolbun
    Дата: 4.9.2024, 0:27
    tn_gallery_19452_1163_87868.jpg
    Как в Нижнем Новгороде обстоят дела с арендой автокранов? Я планирую взять его на пару недель для строительных работ. Есть ли у кого-то опыт аренды автокранов в нашем городе? Может, кто-то знает, какие компании предлагают такие услуги и какие у них условия?

    Автор: Goljmer
    Дата: 4.9.2024, 0:23
    tn_gallery_19457_1161_10126.jpg
    Когда уборка происходит каждый день, у нас нет накопившихся пыли и грязи, и это делает рабочую атмосферу приятнее. Работать в чистом офисе гораздо приятнее, чем в запущенном. Если у вас есть клиенты или партнеры, их впечатление от компании может значительно улучшиться, если они видят, что в офисе чисто. Обычно мы заказываем ежедневную уборку офиса у этой компании http://problesk.com/service/office-cleaning/

    Автор: Goljmer
    Дата: 3.9.2024, 9:21
    tn_gallery_19457_1161_10126.jpg
    Я бы хотел сказать, что у компании "Чистый Питер" очень много недостатков. Мы пользовались их услугами какое-то время, но потом заметили, что качество уборки стало снижаться. Их сотрудники иногда опаздывают, что неудобно для бизнеса.

    Автор: Zimild
    Дата: 3.9.2024, 9:16
    tn_gallery_19457_1161_10126.jpg
    У нас в офисе возникла проблема. Мы ищем компанию для ежедневной уборки в Санкт-Петербурге. Хочется узнать, какие фирмы вы можете порекомендовать. У нас небольшой офис, примерно 100 квадратных метров. Важно, чтобы уборка проводилась качественно и не мешала рабочему процессу. Думали о том, чтобы нанять компанию, но столько разных предложений, что не знаем, на что ориентироваться. Может, у кого-то есть опыт работы с конкретными компаниями?

    Автор: Yamax
    Дата: 3.9.2024, 9:13
    gallery_18137_1160_2179.jpg
    Программа лизинга от Chery представляет собой выгодное предложение от ведущих лизинговых компаний России, предназначенное для юридических лиц, независимо от количества приобретаемых автомобилей — можно оформить лизинг даже на один автомобиль. Официальный дилер Chery в России, компания «ЧЕРИ ЦЕНТР ВЕЛИКАН», предлагает покупку автомобилей Chery в лизинг на условиях, которые могут быть выгодными для вас https://chery-velikan.ru/chery-leasing/. Договор лизинга можно заключить на срок от шести месяцев до пяти лет, при этом покупатель обязуется регулярно вносить ежемесячные платежи. Эта программа доступна как для юридических лиц, так и для физических лиц, находящихся в Москве. Если вы рассматриваете лизинг автомобилей Чери, важно тщательно изучить условия договора и рассмотреть все возможные предложения от разных компаний, чтобы выбрать наиболее выгодные условия.



    Автор: Viash
    Дата: 2.9.2024, 22:56
    gallery_18137_1160_2179.jpg
    В "АвтоМир" мы предлагаем лизинг автомобилей Chery с различными сроками, включая три года. Условия зависят от вашего кредитного рейтинга и первоначального взноса. Мой совет – обязательно сравните предложения от разных лизинговых компаний. Обратите внимание на дополнительные услуги, такие как техобслуживание и страхование, которые могут быть включены в лизинг. И помните, что лизинг – это не только вопрос финансов, но и юридических тонкостей, так что проконсультируйтесь с юристом перед подписанием договора.



    Автор: Olfyj
    Дата: 2.9.2024, 22:52
    gallery_18137_1160_2179.jpg
    Ищу информацию о том, где можно купить автомобиль Chery в лизинг на выгодных условиях. Есть ли компании, которые предлагают лизинг на срок от трех лет? Хотелось бы узнать, какие условия предоставляются, и есть ли особенности в заключении договора. Возможно, у кого-то уже есть опыт работы с такими компаниями?



    Автор: Gukis
    Дата: 2.9.2024, 22:47
    tn_gallery_19451_1158_4041.jpg
    Для покупки запчастей для эскалатора я выбрал вот это сайт https://ziplift.ru/catalog/zapchasti-dlya-e...i-travolatorov/ . Мне показалось, что у них довольно хороший ассортимент. Я не буду хвалить или ругать их, просто расскажу, что заметил: у них много разных деталей, и они все сгруппированы по категориям, что облегчает поиск нужного. Цены у них тоже средние по рынку. Самое главное, у них есть всё, что мне нужно, и я не тратил много времени на поиски в разных местах.


    Автор: Yamax
    Дата: 2.9.2024, 20:56
    tn_gallery_19451_1158_4041.jpg
    Пользовался услугами "ЭскалаторСервис". У них действительно большой выбор деталей и хороший сайт с удобным поиском. Их цены мне показались чуть выше среднего, а доставка затянулась на неделю, хотя обещали быстрее. В принципе, качество запчастей хорошее, но из-за долгой доставки и цен мне не совсем комфортно с ними работать.

    Автор: Haley
    Дата: 2.9.2024, 20:52
    tn_gallery_19451_1158_4041.jpg
    Мне нужны запчасти для эскалатора, а точнее – хороший выбор деталей, чтобы подобрать все, что нужно для ремонта. Я, конечно, могу посмотреть в интернете, но у меня нет опыта, где лучше искать. Может кто-то из вас уже сталкивался с таким вопросом и может подсказать, в каких магазинах или у каких поставщиков можно найти качественные запчасти?

    Автор: Wolbun
    Дата: 2.9.2024, 20:48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7