gallery_19458_1253_6933.jpg
   
Без названия (36).jpg
Загрузил: Haley Дата: Сегодня, 0:15
Просмотров: 9 · Комментариев: 4
Размер: 13,25 килобайт · Размеры: 275x183

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_19458_1253_6933.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Haley
сообщение Сегодня, 0:17
Сообщение #1


Новичок
*


19
28.8.2024




Привет, ребята! Вот думаю, стоит ли ехать в Санкт-Петербург отдыхать? Слышал, что это очень красивый город, но не знаю, что там делать. Много людей советуют побывать в Эрмитаже и на Невском проспекте, но может, есть какие-то интересные экскурсии, о которых я не слышал? Как насчет прогулок по рекам и каналам? Может, кто-то уже был и может рассказать о своих впечатлениях?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wolbun
сообщение Сегодня, 0:21
Сообщение #2


Новичок
*


23
27.8.2024




Я недавно вернулся из Питера, и могу сказать, что там действительно стоит побывать. Эрмитаж – это просто шедевр, но не забудь посетить Петропавловскую крепость! Оттуда открывается потрясающий вид на город. Еще очень советую экскурсию на метеоре в Петергоф, особенно если любишь фонтаны и парки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klaret
сообщение Сегодня, 0:24
Сообщение #3


Новичок
*


15
27.8.2024




Советую вам экскурсию на теплоходе, билеты можно заказать вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Это действительно отличный способ увидеть город с воды. Во время прогулки ты сможешь насладиться красивыми видами, а также услышать интересные истории о Санкт-Петербурге от гида. На теплоходе обычно очень уютно, и это отличный способ отдохнуть после всех музеев и прогулок по улицам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yamax
сообщение Сегодня, 0:29
Сообщение #4


Новичок
*


23
28.8.2024




Меня больше поразил музей Фаберже — это уникальное место. Думаю, даже те, кто не интересуется ювелирными изделиями, останутся в восторге. А еще рекомендую обратить внимание на уличные выставки. Они иногда бывают очень интересными и дают возможность увидеть город с другой стороны. И, конечно, кафе с пирожками. Они просто волшебные, особенно с вишней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post