gallery_18132_974_146.jpg
   
Как похудеть?
Загрузил: Вахрамеев Дата: 8.6.2024, 11:22
Просмотров: 114 · Комментариев: 4
Размер: 5,71 килобайт · Размеры: 249x202

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Что-то я за последний год сильно набрал в весе. Сам виноват, конечно, питаюсь в основном фастфудом, полуфабрикатами. Но мне просто некогда уделять этому внимание, готовить Живу сам в Питере, на работе с утра до вечера, в зал даже сходить некогда. Как похудеть в этом ритме?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18132_974_146.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Вахрамеев
сообщение 8.6.2024, 11:22
Сообщение #1


Новичок
*


14
18.1.2022




Что-то я за последний год сильно набрал в весе. Сам виноват, конечно, питаюсь в основном фастфудом, полуфабрикатами. Но мне просто некогда уделять этому внимание, готовить Живу сам в Питере, на работе с утра до вечера, в зал даже сходить некогда. Как похудеть в этом ритме?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zip
сообщение 8.6.2024, 11:29
Сообщение #2


Новичок
*


15
13.1.2022




Это все отговорки, что нет времени в зал пойти. Фитнес клубы в Питере работают допоздна. И в выходные можно сходить. Хотя бы три раза в неделю. А что касается питания, так сейчас можно заказать доставку готовой еды на дом. Я имею в виду здоровую пищу, диету для похудения. Там все рассчитано уже по калориям. Вам вообще ничего не нужно делать, разогрел с съел. Вот к примеру, такая программа питания с доставкой на дом https://emdiet.ru/, попробуй
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rynat
сообщение 8.6.2024, 11:34
Сообщение #3


Новичок
*


16
14.1.2022




Я тоже всегда вес быстро набираю, а скидываю очень медленно. Еще и если начинаю пивко попивать, то сразу живот появляется. Я просто мало двигаюсь, знаю. Работаю на удаленке сейчас, за компом весь день сижу, понятно, что поправляюсь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doule
сообщение 8.6.2024, 11:37
Сообщение #4


Новичок
*


13
17.1.2022




Если нет возможности ходить в зал, так можно ведь и дома тренироваться. Не вижу проблемы. было бы желание. Я вот взял себе купил эллипсоидный тренажер для дома. Вот здесь выбрал недорогую модель https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/. У них, кстати, и напрокат можно взять и эллипс, и беговую дорожку, и другие тренажеры. По деньгам выйдет не дороже абонемента в зал
Go to the top of the page
 
+Quote Post