gallery_18143_1031_2644.jpg
   
54781.jpg
Загрузил: Olfyj Дата: 5.7.2024, 12:42
Просмотров: 8 · Комментариев: 3
Размер: 3,12 килобайт · Размеры: 60x55

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_18143_1031_2644.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Olfyj
сообщение 5.7.2024, 12:42
Сообщение #1


Новичок
*


41
23.1.2022




Столкнулись с проблемой помутнения воды в бассейне. Как бороться с проблемой? Это какие-то химические средства нужны? Насколько они безопасны? Ведь в бассейне и дети плавают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Panass
сообщение 5.7.2024, 12:43
Сообщение #2


Новичок
*


52
19.1.2022




Да, химические средства действительно могут помочь справиться с помутнением воды. Я лично использую продукцию от компании Aquadoctor. Они предлагают широкий спектр химических средств для бассейнов, включая флокулянты и альгициды. Однако, я всегда испытываю сомнения по поводу химии, особенно если в бассейне плавают дети. Я рекомендую внимательно изучать состав и предпочтительно выбирать экологически безопасные продукты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hunnua
сообщение 5.7.2024, 12:58
Сообщение #3


Новичок
*


49
23.1.2022




Коагулянты для бассейнов имеют множество преимуществ, которые делают их важным элементом в поддержании чистоты и качества воды. Они помогают эффективно удалять мелкие частицы загрязнений, объединяя их в более крупные, которые затем легче улавливаются фильтрами. Это особенно важно для удаления коллоидных частиц, которые не видны невооруженным глазом, но могут вызывать помутнение воды. Регулярное применение коагулянтов может уменьшить потребность в частой замене воды и использовании дополнительных очистительных средств, так как они улучшают эффективность фильтров. Кроме того, коагулянты могут снизить потребность в хлорировании воды, благодаря чему вода становится более безопасной для купания, особенно для детей и людей с чувствительной кожей. Обратитесь к специалистам компании «PoolStroi» и они помогут подобрать лучший вариант для вашего бассейна https://poolstroi.ru/koagulyant-dlya-basseynov/
Go to the top of the page
 
+Quote Post