gallery_18124_985_526.jpg
   
Куда поехать в отпуск?
Загрузил: Rynat Дата: 12.6.2024, 15:48
Просмотров: 48 · Комментариев: 4
Размер: 7,18 килобайт · Размеры: 246x205

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
На работе дают отпуск две недели, хотя я даже не рассчитывал на отдых раньше осени. Вот теперь думаю, куда поехать? Нужно же путевку покупать. Вы уже знаете где будете отдыхать? Или может куда-то уже ездили?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18124_985_526.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Rynat
сообщение 12.6.2024, 15:49
Сообщение #1


Новичок
*


13
14.1.2022




На работе дают отпуск две недели, хотя я даже не рассчитывал на отдых раньше осени. Вот теперь думаю, куда поехать? Нужно же путевку покупать. Вы уже знаете где будете отдыхать? Или может куда-то уже ездили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doule
сообщение 12.6.2024, 15:53
Сообщение #2


Новичок
*


11
17.1.2022




А вас какой отдых интересует? Если на море хотите поехать, то я считаю, что самое оптимальное решение и по деньгам, и по сервису- это Турция. Я сам сейчас смотрю туры в Белек на сайте Интуриста https://intourist.ru/info/turkey/belek//tours/otdyh. В июле собираюсь ехать на отдых, но хорошие отели там нужно бронировать заранее, сами понимаете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zip
сообщение 12.6.2024, 15:57
Сообщение #3


Новичок
*


12
13.1.2022




Так есть ведь еще и горячие путевки. Если повезет, то можно будет вообще отдохнуть за смешные деньги на хорошем курорте. Нужно просто искать. Мне вот сложно что-то планировать заранее, я по себе сужу, ранее бронирование - это не для меня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вахрамеев
сообщение 12.6.2024, 16:02
Сообщение #4


Новичок
*


10
18.1.2022




Вы хотите именно по путевке ехать? Мне больше нравится самому путешествовать. Это и интересней, и по деньгам дешевле обходится. Этим летом собираюсь в Крым махнуть. У меня знакомый живет в Севастополе, хочу его навестить. Ну и сам город посмотрю, по окрестностям погуляю. Слышал, что недалеко от города там есть интересное место, Храм солнца https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca, вот там обязательно планирую побывать
Go to the top of the page
 
+Quote Post