gallery_18128_962_325.jpg
   
Ставки на спорт
Загрузил: Doule Дата: 2.6.2024, 10:25
Просмотров: 128 · Комментариев: 4
Размер: 8,84 килобайт · Размеры: 300x168

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Хочу спросить совета у тех, кто делает ставки на спорт. Вы пользуетесь прогнозами каперов? Если да, то каким доверяете больше? Платные покупаете?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18128_962_325.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Doule
сообщение 2.6.2024, 10:26
Сообщение #1


Новичок
*


11
17.1.2022




Хочу спросить совета у тех, кто делает ставки на спорт. Вы пользуетесь прогнозами каперов? Если да, то каким доверяете больше? Платные покупаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zip
сообщение 2.6.2024, 10:38
Сообщение #2


Новичок
*


12
13.1.2022




Одно время тоже всерьез задумался о том, чтобы подписаться на платную подписку с прогнозами на спорт. Стал интересоваться темой. Полно аналитиков, капперов, все успешные. Многие из таких "прогнозистов" предлагают раскрутить счет. Обещаний очень много - скрины выигрышей, красивая жизнь и т.п. Но это все откровенно выглядит как мошенничество. Я в это не верю, пользуюсь информацией, которая есть в открытом доступе в интернете. Вот здесь почитайте больше о прогнозах https://bukmeker.website/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rynat
сообщение 2.6.2024, 10:44
Сообщение #3


Новичок
*


13
14.1.2022




Я тоже стараюсь полагаться только на себя делая ставки. Сам новости изучаю, статистику, анализирую всю эту информацию. У меня нет желания выкидывать деньги на ветер. Тоже не доверяю тем, кто обещает заоблачные прибыли и высокую проходимость
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вахрамеев
сообщение 2.6.2024, 10:49
Сообщение #4


Новичок
*


10
18.1.2022




Ну как в любом деле, в беттинге, к сожалению, находятся люди, нечестные на руку. Но есть ведь и те, кому можно доверять. Вот вам сайт с рейтингом лучших капперов на сегодняшний день https://kapper.pro/. Это те прогнозисты, которым можно доверять. Там есть капперы, как с платными, так и с бесплатными прогнозами. Мое мнение, что платные прогнозы более точные, конечно же. Но тут для себя решает каждый тратить на это деньги или нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post