doktorleks
Старожил
Сообщений: 1300
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

7.1.2016, 17:08

[quote name='demiurg' date='7.1.2016, 15:09' post='256395']
Подумываю о смене машины в конце этого или начале будущего года;если гнать териос из европы,года скажем 2011, то ценник выйдет минимум 1280 000 руб.,это если сильно повезёт...
Сейчас во Владике , кажется, стоит новый Терик 2014г, за 1 100 000р. Так что дешевле можно чем за 1280тыс, да еще и более свежий.
Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

7.1.2016, 18:56

doktorleks @ 7.1.2016, 17:08
Сейчас во Владике , кажется, стоит новый Терик 2014г, за 1 100 000р. Так что дешевле можно чем за 1280тыс, да еще и более свежий.

Если можно ссылку
terios-2,Hi-G,рестайлинг

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

8.1.2016, 1:11

doktorleks @ 7.1.2016, 17:08
Подумываю о смене машины в конце этого или начале будущего года;если гнать териос из европы,года скажем 2011, то ценник выйдет минимум 1280 000 руб.,это если сильно повезёт...
Сейчас во Владике , кажется, стоит новый Терик 2014г, за 1 100 000р. Так что дешевле можно чем за 1280тыс, да еще и более свежий.

если про белый из эмиратов, то он без климат контроля, без подогревов сидений и зеркал (не говоря о подогреве лобового стекла), ни системы стабилизации ни трэкшн контроля там нет продавец врёт, что само по себе настораживает, а так, то лучше бы ссылочку
terios-2,Hi-G,рестайлинг

doktorleks
Старожил
Сообщений: 1300
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

8.1.2016, 8:38

demiurg @ 8.1.2016, 1:11
если про белый из эмиратов, то он без климат контроля, без подогревов сидений и зеркал (не говоря о подогреве лобового стекла), ни системы стабилизации ни трэкшн контроля там нет продавец врёт, что само по себе настораживает, а так, то лучше бы ссылочку

Да эта машина.
Ну климат должен быть, на фото не видно. Подогрев зеркал и кресел можно поставить самостоятельно , причем за очень не дорого. А по мне так если и планировать покупку Териос, то это совершенно однозначный выбор автомобиля , где в угоду комфорту, на фоне других авто похожей ценовой ниши, получаешь комплекс внедорожных характеристик. В этом же случае, чем более простое устройство, тем выше надежность ИМХО.
Из Европы, со всякими "ненужными опциями", при нынешних то курсах валют, я бы вообще не стал авто рассматривать, не стоит оно того.

Если бы я искал машину которая "сама все делать умеет", то на Терик бы и не посмотрел.
Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".

infis
Старожил
Сообщений: 1176
Регистрация: 9.10.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Rush 4WD

8.1.2016, 9:49

doktorleks @ 8.1.2016, 14:38
Из Европы, со всякими "ненужными опциями", при нынешних то курсах валют, я бы вообще не стал авто рассматривать, не стоит оно того.

Если бы я искал машину которая "сама все делать умеет", то на Терик бы и не посмотрел.

С другой стороны Терик далек от хорошего внедорожника. По фишкам и комфорту он также далек от лидеров. Получается, что Терик вообще в какой-то своей нише, что ли?
Не стОит он тех денег, которые за него сейчас просят, если везти под заказ что с Европы, что с Азии.
По мне так опции, которые установлены на моем раше как раз и дают окончательную его стоимость. Без них я бы на него и не посмотрел. Можно было за меньшие деньги приобрести что-то подобное, да еще и свежее, но деревянное.
А вообще цена на терики/раши/биго совсем не адекватная в России, на мой взгляд. И дело не только в курсе валют.

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

8.1.2016, 12:06

doktorleks @ 8.1.2016, 8:38
Да эта машина.
Ну климат должен быть, на фото не видно. Подогрев зеркал и кресел можно поставить самостоятельно , причем за очень не дорого. А по мне так если и планировать покупку Териос, то это совершенно однозначный выбор автомобиля , где в угоду комфорту, на фоне других авто похожей ценовой ниши, получаешь комплекс внедорожных характеристик. В этом же случае, чем более простое устройство, тем выше надежность ИМХО.
Из Европы, со всякими "ненужными опциями", при нынешних то курсах валют, я бы вообще не стал авто рассматривать, не стоит оно того.

Если бы я искал машину которая "сама все делать умеет", то на Терик бы и не посмотрел.

Климата там нет,простой кондей, как нет и трэкшн контроля,системы стабилизации, продавец безбожно врёт,в своё время s.v.n.объяснил почему на эмиртовских Териках не может быть ни одного,ни другого,а он в Эмиратах собаку съел на териосах, подозрительно очень, да и цена меньше 16000$ уже сама по себе настораживает, с учётом растаможки и перегон она должна быть значительно выше,значит есть шанс нарваться на левую растаможку, да и продавец,утверждающий, что там стоит то,чего в принципе не может стоять.У общем много вопросов по этой машине. Спасибо,но лучше поищу что другое
terios-2,Hi-G,рестайлинг

doktorleks
Старожил
Сообщений: 1300
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

8.1.2016, 18:02

Тю, дык я не предлагал брать этот вариант, речь шла о цене, я увидел дешевле вариант и привел его как вариант. По поводу климата, если с какого-то момента это стало штатной комплектацией, то не важно откуда будет машина.
ссылка вам авто из эмиратов, насколько я в этом разбираюсь.
Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

18.1.2016, 0:21

doktorleks @ 8.1.2016, 18:02
Тю, дык я не предлагал брать этот вариант, речь шла о цене, я увидел дешевле вариант и привел его как вариант. По поводу климата, если с какого-то момента это стало штатной комплектацией, то не важно откуда будет машина.
ссылка вам авто из эмиратов, насколько я в этом разбираюсь.




Даже на фото отчётливо видно отсутствие климата,там обычный кондей, можете сами убедится
terios-2,Hi-G,рестайлинг

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

18.1.2016, 0:35

[attachment=38368:белый_териос.jpg]

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
terios-2,Hi-G,рестайлинг

ildarcat
Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 8.5.2012
Город: Уфа
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

9.3.2016, 20:38

Меня здесь не слышат, но повторюсь.
Почему мужики , покупая авто для жены с ребёнком , ищут маленький авто? Приходят мысли что ребёнок не от вас.
Ваша жена и ваш ребёнок заслуживают лучшей машины в семье, новее,крупнее и безопаснее , престижнее наконец ,чем ваше авто , а на чем передвигаетесь вы - второй вопрос. Вы же мужчины! Или не?

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0