Алекc
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

14.2.2021, 18:08

Уважаемые "форумчане", очень прошу подсказать решение моей проблемы. Не так давно стал владельцем дайхатсу териос 1997г. с двигателем бензин 1.3. Два дня назад неожиданно столкнулся с проблемой. Заводишь двигатель он работает ровно, через минуту-две отказывает одна катушка и двигатель работает на двух цилиндрах, потом глохнет. Менял катушки, не помогает, менял свечи, бронепровода, не помогает. Заводится и через две минуты отказывает одна катушка. Что делать? прошу помощи.

doktorleks
Старожил
Сообщений: 1301
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

14.2.2021, 18:46

Алекc @ 14.2.2021, 18:08
Уважаемые "форумчане", очень прошу подсказать решение моей проблемы. Не так давно стал владельцем дайхатсу териос 1997г. с двигателем бензин 1.3. Два дня назад неожиданно столкнулся с проблемой. Заводишь двигатель он работает ровно, через минуту-две отказывает одна катушка и двигатель работает на двух цилиндрах, потом глохнет. Менял катушки, не помогает, менял свечи, бронепровода, не помогает. Заводится и через две минуты отказывает одна катушка. Что делать? прошу помощи.

Вам ссылка
Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0