Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 20:08

ARTёмЪ @ 27.2.2014, 17:44
Я о методах, а не о %


Если говорить о методах... то это у спецзасланцев из ЕС и пиндосии лучше спросить, они лучше в этом, по нынешним временам, разбираются, что видно на примере майдана wink.gif
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 20:12

ARTёмЪ @ 27.2.2014, 17:50
И россиянам живётся у нас не хуже чем украинцам - только шума о русофобии несуществующей. Как пример: школы у нас есть в каждом городе крупном которые обучают на русском - а во ВСЕЙ России нет ни одной, где мог бы украинец учить детей на рiднiй мовi - так где бревно, а где лесоповал wink.gif wink.gif wink.gif
И я так же:"...не "патриот" в местнораспространенном значении этого слова..."


А Вы попросите сейчас всех в Крыму и в некоторых других областях, на мовi разговаривать, ну если смогут конечно wink.gif
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

Бубенчик
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 2.4.2013
Город: Львов
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 21:57

Sergey70 @ 27.2.2014, 19:12
А Вы попросите сейчас всех в Крыму и в некоторых других областях, на мовi разговаривать, ну если смогут конечно wink.gif


Послушайте! Что в Крыму, что в любой другой области Украины люди разговаривают на украинском языке. Не у всех он родной и на слуху, но говорить люди смогут. И спор, который тут затеяли ни к чему не приведёт. Вы спросили у украинцев рассказать о ситуации внутри страны, вам ответили. Кому-то это нравится, кому-то нет, но по краеней мере ответы были чесными и одинаковыми что от жителя Львова, что от жителя Харькова, если вы заметили.Вот и информация для тех,кто умеет думать...

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 22:09

Sergey70 @ 27.2.2014, 20:12
А Вы попросите сейчас всех в Крыму и в некоторых других областях, на мовi разговаривать, ну если смогут конечно wink.gif

И ещё вопрос - Иностранное государство Россия вторглось на территооию Украины защищать права своих граждан wacko.gif
А пусть например в США попробуют защитить права своих граждан и паспорта им раздать lol.gif Мало того что по рукам получат, так ещё и желающих потерять гражданство пиндосовское не найдут wink.gif А Украина сейчас ослаблена, и не без помощи России, и вместо добрососедской помощи нас пытаются вжарить - а вот пиндосы не лезут к нам с войсками и козни не строят - вы лично в такой ситуации чью сторону выберете? Сами толкаете нас к союзу с ними. Да и татар гораздо больше в крыму чем россиян - а они хотят остаться в составе Украины.. А тем кто хочет жить в рашке - скатертью дорожка, мы ж их силой тут не держим, уж поверьте!!!
Немного эмоционально, но честно достала уже эта политика "добрососедская" С такими соседями и войн не надо чтоб страну разорить...
Териосовод

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 22:12

Бубенчик @ 27.2.2014, 21:57
Послушайте! Что в Крыму, что в любой другой области Украины люди разговаривают на украинском языке. Не у всех он родной и на слуху, но говорить люди смогут. И спор, который тут затеяли ни к чему не приведёт. Вы спросили у украинцев рассказать о ситуации внутри страны, вам ответили. Кому-то это нравится, кому-то нет, но по краеней мере ответы были чесными и одинаковыми что от жителя Львова, что от жителя Харькова, если вы заметили.Вот и информация для тех,кто умеет думать...

Да и в Донецке многие уже наглотались "голубого" режима и тоже эту чуму прогнать хотят! Нас же травили друг на друга десятилетиями, а мы велись как дети... а эти только одного боялись - что мы объединимся - что и получилось. Слава Украине!
Териосовод

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 23:02

Бубенчик @ 27.2.2014, 21:57
Послушайте! Что в Крыму, что в любой другой области Украины люди разговаривают на украинском языке. Не у всех он родной и на слуху, но говорить люди смогут. И спор, который тут затеяли ни к чему не приведёт. Вы спросили у украинцев рассказать о ситуации внутри страны, вам ответили. Кому-то это нравится, кому-то нет, но по краеней мере ответы были чесными и одинаковыми что от жителя Львова, что от жителя Харькова, если вы заметили.Вот и информация для тех,кто умеет думать...


Пардон... был в Мариуполе, там в основном все по Русски говорят, либо смешано (не знаю, может сейчас резко всё изменилось, и все резко на чистую мову перешли? был лет 7 назад. wacko.gif ). И о споре речи не идет, тут каждый сам с собой согласен, - не хотите не отвечайте.
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

Afrika
Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 27.6.2010
Город: Киев-Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

27.2.2014, 23:02

Пыхало @ 27.2.2014, 19:10
Только что говорил со своим знакомым из Припять...Переживает за родных...Чернобылец, работает у нас. Он уехал оттуда "куда глаза глядят" после того, как его ребенок в детском садике сказал " я хочу пописать" не на украинском, а на русском языке...Млять...Украинцы! Ведь эта воспитательница - чья то дочь, жена, внучка...Нельзя же так!...Ведь кто то на это "закрывает глаза"...Извините за эмоциии...


М... в везде хватает, наши парни были в командировке в Калуге их не взяли в гостиницу увидев паспорта - просто сказав мы вас хохлов селить не будем - мы вас не любим.
А они кстати были русскими, но гражданами Украины.

Эти случаи редкость и гостинице и в детском саду, нельзя судить о людях по действиям идиотов с куриными мозгами.

Afrika
Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 27.6.2010
Город: Киев-Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

27.2.2014, 23:07

Sergey70 @ 27.2.2014, 23:02
Пардон... был в Мариуполе, там в основном все по Русски говорят, либо смешано (не знаю, может сейчас резко всё изменилось, и все резко на чистую мову перешли? был лет 7 назад. wacko.gif ). И о споре речи не идет, тут каждый сам с собой согласен, - не хотите не отвечайте.


В Киеве говорят как кому удобно на русском или украинском и проблем нет.

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 23:08

ARTёмЪ @ 27.2.2014, 22:09
... Да и татар гораздо больше в крыму чем россиян - а они хотят остаться в составе Украины.. А тем кто хочет жить в рашке - скатертью дорожка, мы ж их силой тут не держим, уж поверьте!!!


Я с Вами не спорю. Но не будьте так безграмотны: ссылка
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 23:11

Пыхало @ 27.2.2014, 19:10
Только что говорил со своим знакомым из Припять...Переживает за родных...Чернобылец, работает у нас. Он уехал оттуда "куда глаза глядят" после того, как его ребенок в детском садике сказал " я хочу пописать" не на украинском, а на русском языке...Млять...Украинцы! Ведь эта воспитательница - чья то дочь, жена, внучка...Нельзя же так!...Ведь кто то на это "закрывает глаза"...Извините за эмоциии...

Отморозки есть везде и в любой нации... а мамаши с пивом и сигаретой лучше? По этому равнять и делать выводы глупо...
Я ж не говорю увидев пару алкашей что в России одни алкаши? И националистов хватает и у ваших и у наших! Братские ж народы ))))
Национализм есть извращённая форма патриотизма!!!
Териосовод

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 23:15

Afrika @ 27.2.2014, 23:07
В Киеве говорят как кому удобно на русском или украинском и проблем нет.

Да везде так! Нас убеждают в этом бреде намеренно! Я на Донбассе слышал мову и никого это не бесит, ну переспросить могут, но агрессии нет. В большинстве подавляющем мы мирные, работящий люд который хочет жить НОРМАЛЬНО, как и везде на планете...
Териосовод

Afrika
Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 27.6.2010
Город: Киев-Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

27.2.2014, 23:17

Посвящается грядущим выборам...


Законы Мерфи для украинского избирателя


Думаете, в Украине нет таких законов, которые соблюдались бы всегда, вне зависимости от политического расклада и от обстоятельств вообще? Ошибаетесь. Они существуют, и ниже мы приводим небольшой список таких законов. Мы понимаем, что этот список неполный, и если вы сможете вспомнить другие закономерности украинской политики – милости просим в комментарии.

1. За кого бы вы не проголосовали на участке, все равно победят самые худшие кандидаты.


2. Любая новая власть, которую вы избираете, всегда оказывается хуже той, что была до нее. Даже если вы проголосовали за прежнюю политическую силу.


3. Оппозиция в Украине такая же плохая, как и власть, только в десять раз хуже.


4. Если вы думаете, что власти у вас уже нечего украсть, осмотритесь: возможно, вы тронулись умом и находитесь в психбольнице.


5. Если вы думаете, что власти у вас уже нечего украсть и не находитесь в психбольнице, возможно, вы уже умерли. Но это, конечно, не повод, чтобы власть вас не обокрала.


6. Если вы твердо уверены, что какой-то политик выполняет свои предвыборные обещания, то вы и есть этот политик. Но именно вы, читающий эти строки, вряд ли сможете стать этим политиком. Вывод: политик по определению не может выполнить свои предвыборные обещания.


7. Парадокс законов Мерфи. Обычно в других странах есть так называемые правые политики – они выступают за снижение налогового бремени для предпринимателей и сокращение социальных программ. А есть левые – они повышают налоги и развивают социальные программы. В Украине власть универсальна: она повышает налоги и сокращает социальные программы одновременно.


8. Закономерность законов Мерфи. Если правительство какой-то страны берет у международных структур кредит на десятки миллиардов долларов, то в этой стране стоимость «зеленого» обычно падает, поскольку их становится много. В Украине – наоборот, доллар после поучения кредитов становится дороже. И тут нет никакого парадокса. Это ведь теперь ИХ доллары, а кто же свое будет продавать по дешевке?


9. Если власть говорит, что она разрешает пребывать Черноморскому флоту России в Севастополе в обмен на дешевый газ, а он наоборот, дорожает, то это еще не предел. Вслед за газом подорожает и хлеб, и мясо – но Черноморский флот, конечно, останется.


10. Если о каком-то политике появляется информация, похожая на чудовищный, грубо состряпанный, отвратительный черный пиар, эта информация достоверна.


11. Если два политика поливают друг друга в прямом эфире грязью, похожей на чудовищный, грубо состряпанный, отвратительный черный пиар, это единственный случай, когда они не врут, причем оба.


12. Когда оппозиционный политик призывает своих избирателей на баррикады, чтобы «погибнуть за свободу», узнайте, не возбуждено ли против него уголовное дело. Украинского политика волнует только собственная свобода.


13. Как известно, первый признак того, что скоро будут повышены цены, – заявления власти о том, что этого не произойдет. Но и молчание власти – еще не гарантия того, что они не взметнутся вверх.


14. Когда украинская власть говорит, что делает все, чтобы «у нас все было, как в Европе», она имеет в виду только цены.


15. Украинский политик может сделать что-то хорошее только по ошибке. Когда он ее обнаружит и исправит – дело времени.


16. В Украине принимается множество законов, но единственные, которые соблюдаются всегда, это законы Мерфи.

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 23:24

Sergey70 @ 27.2.2014, 23:08
Я с Вами не спорю. Но не будьте так безграмотны: ссылка

Принимается и спасибо за инфу smile.gif Хотя на ЮБК с точностью до наоборот в сезон ))) Но это не повод вести себя так как руководство России. Я бы сам больше хотел дружить с ТС чем с ЕС на условиях партнёрства и равноправия! Но увы ((( И как я уже писал - моё мнение пусть лучше каждый сам за себя...
Териосовод

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 23:38

ARTёмЪ @ 27.2.2014, 23:24
... И как я уже писал - моё мнение пусть лучше каждый сам за себя...


rolleyes.gif Это было-бы здорово! Но увы, мы на одном континенте живем. А так, я всегда белой завистью Австралии завидовал - живут себе, страна-континент, и на фиг ни кому не нужны... - БЛАГОДАТЬ!!! biggrin.gif
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

Afrika
Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 27.6.2010
Город: Киев-Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

27.2.2014, 23:46

Не нужно спорить и доказывать что-то друг другу. А то тема превратиться в политическую баталию.
Тут в начале был вопрос - что происходит в Украине.
Мы жители Украины пытаемся показать происходящее изнутри, оно конечно отличается от взгляда на ситуацию российских СМИ.
Но это наш взгляд на происходящее и как вы видите здесь есть представители как западной так и восточной части страны.
Выводы делайте сами.
Пусть они будут неоднозначные но мы их держим при себе. А то тему закроют модераторы как "политическую".
Будем уважать друг друга и наши страны.

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

28.2.2014, 6:26

Я тут могу показаться каким то руссофобом...Нет. Мне стыдно за россиян, так ведущих себя по отношению к украинцам. И мне будет очень стыдно за Россию, если каким либо силовым путем будет что то Россия доказывать в Украине. А то, что власть у нас ненародная и СМИ вместе с ними - так это тоже ясно. Иначе бы не затронул тему Сочи. Я хотел сказать следующее - дайте Украине самой решать как жить и что далать. Со временем человек, гордый тем, что он живет в Украине, сам ЗАХОЧЕТ выучить украинский - из гордости за свое государство. Как американцы...Национальности разные - принадлежность к стране одна. И еще я хотел сказать, что и в России и в Украине есть сволочи и просто равнодушные люди. Рядом с нами творятся гадости и мы молчим. Вот что плохо.

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

28.2.2014, 8:30

Sergey70 @ 27.2.2014, 23:38
rolleyes.gif Это было-бы здорово! Но увы, мы на одном континенте живем. А так, я всегда белой завистью Австралии завидовал - живут себе, страна-континент, и на фиг ни кому не нужны... - БЛАГОДАТЬ!!! biggrin.gif

Австралия и мне очень нравится! )))) Хотелось бы обеспеченную старость встретить именно там ))) Океан, тепло всегда, кенгуру... эх,ляпота!
Териосовод

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

28.2.2014, 8:36

Пыхало @ 28.2.2014, 6:26
Я тут могу показаться каким то руссофобом...Нет. Мне стыдно за россиян, так ведущих себя по отношению к украинцам. И мне будет очень стыдно за Россию, если каким либо силовым путем будет что то Россия доказывать в Украине. А то, что власть у нас ненародная и СМИ вместе с ними - так это тоже ясно.


Нет, не будут ни чего доказывать. Так все сдадут. И Крым и все остальное. Уже проходили... (все давно продано ph34r.gif)
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

1.3.2014, 6:07

Тяжко вам будет, братья Украинцы. Создать государство наподобие Израиля при такой многонациональности, с такими разными народностями...Удачи Вам! А Янукович окопался...и конечно в России. Слов нет...

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

1.3.2014, 22:27

Sergey70 @ 27.2.2014, 20:08
Если говорить о методах... то это у спецзасланцев из ЕС и пиндосии лучше спросить, они лучше в этом, по нынешним временам, разбираются, что видно на примере майдана wink.gif

Или КГБшников ((( Все демонстрации на востоке Украине - привезённые люди - местных жителей там минимум - это провокация России!!!!! Это я как житель востока говорю!!! Я был на площади - там куча народу с явно выраженным российским акцентом!!! Лоханулись гэбэшники - местные на суржике говорят. Путин сошел с ума!!!
Териосовод

Вернуться в “Кофейня”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0