Afrika
Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 27.6.2010
Город: Киев-Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

24.2.2014, 21:49


Политик как "человек" - это уже паскуда.
Если ему нужно достичь власти - то жизнь других граждан ему разменная монета, кровь была нужна всем главным участникам майдана.
Свои или чужие все равно, главное побольше крови и продажных СМИ.
Просто бандитов у власти сменят очередные воры.

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

25.2.2014, 4:39

Про воров - это в самую точку...Нам олимпиада обошлась вместо 250 млрд. долларов в 1,3 триллиона. И все нам пытаются внушить, чтобы мы испытывали гордость за свою страну. Да, я горжусь нашими спортсменами. Я горжусь нашим трудовым народом, который все это построил и организовал. Но кто то на этом очень силно пополнил свой кошелек. И теперь не будет "плановых" повышений зарплат бюджетникам, врачам, учителям, той же милиции...И это воровство на самых высоких уровнях и должностях. Как это уже все достало! Мы ходим на выборы и каждый раз выбираем тех, кого выбираем...Эх, Россия - матушка...

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

25.2.2014, 7:20

Теперь ясно чему равен один олимпиард )))) Пир во время чумы... 25млрд$ - это золотовалютные резервы страны!!! ЁПТА!!
Красиво жить не запретишь...
Териосовод

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

25.2.2014, 8:09

ARTёмЪ @ 25.2.2014, 7:20
Теперь ясно чему равен один олимпиард )))) Пир во время чумы... 25млрд$ - это золотовалютные резервы страны!!! ЁПТА!!
Красиво жить не запретишь...

Не надо баламутить, это не самое плохое место, куда могли пойти эти деньги. Сочи отстроен и это останется. excl.gif
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

svn
Старожил
Сообщений: 867
Регистрация: 23.12.2012
Город: Краснодар
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

25.2.2014, 9:37

ARTёмЪ @ 25.2.2014, 7:20
Теперь ясно чему равен один олимпиард )))) Пир во время чумы... 25млрд$ - это золотовалютные резервы страны!!! ЁПТА!!
Красиво жить не запретишь...

Золотовалютный резерв России около 500млрд.$. К слову - для поддержания курса рубля в день, бывает, тратится до 4 млрд.$.
Тем более, что не малая часть инвестиций - частные вложения. И действительно теперь Сочи совсем другой НАВСЕГДА.
Никогда не поддерживал этот хай в сторону ОИ.

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

25.2.2014, 12:06

Sergey70 @ 25.2.2014, 8:09
Не надо баламутить, это не самое плохое место, куда могли пойти эти деньги. Сочи отстроен и это останется. excl.gif

Теперь есть где отдохнуть с шиком wink.gif
Териосовод

Afrika
Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 27.6.2010
Город: Киев-Москва
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

25.2.2014, 13:55

к сожелению отдых в наших странах (за хорошие деньги) получается больше с "ПШИХОМ", а не с ШИКОМ

вагонник
Старожил
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD

27.2.2014, 4:26

Пыхало @ 25.2.2014, 10:39
Про воров - это в самую точку...Нам олимпиада обошлась вместо 250 млрд. долларов в 1,3 триллиона. И все нам пытаются внушить, чтобы мы испытывали гордость за свою страну. Да, я горжусь нашими спортсменами. Я горжусь нашим трудовым народом, который все это построил и организовал. Но кто то на этом очень силно пополнил свой кошелек. И теперь не будет "плановых" повышений зарплат бюджетникам, врачам, учителям, той же милиции...И это воровство на самых высоких уровнях и должностях. Как это уже все достало! Мы ходим на выборы и каждый раз выбираем тех, кого выбираем...Эх, Россия - матушка...

По специфике своей работы знаю что вышел 421 и 426 фз и теперь при проверках предприятий по охране труда на юрлиц и должностных накладывают штрафы от 110 до 160 руб за каждое нарушение. Вот и пополняем бюджет

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 6:26

Никто не оспаривает грандиозности, красоты и полезности олимпийских объектов и инфраструктуры...И конечно, все это останется и, я надеюсь, будет востребовано и использоваться по назначению. Но за великими и красивыми целями не видеть казнокрадства - это по моему тоже неправильно...Наберите в интернете "Брозовский"...Сунулся он туда - в Сочи...А что, у нас же рынок...Хотел помочь стране, ну и производство расширить, если повезет...Ему прямо сказали "Куда дурак лезешь? Тут уже все поделено и цены установлены ЗНАЕШЬ КЕМ..." А цены на цемент и сухие строительные смеси в сметах как будто с доставкой до Камчатки...Откуда такие цены? Или вот пример ссылка ...Нет, это конечно красиво и грандиозно...Но какой прок от этого оленеводу? Растает 3 млн...и что? Лучше бы корма закупили или добавки какие для повышения иммунитета оленей или я не знаю...

вагонник
Старожил
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD

27.2.2014, 6:30

Sergey70 @ 25.2.2014, 14:09
Не надо баламутить, это не самое плохое место, куда могли пойти эти деньги. Сочи отстроен и это останется. excl.gif

Построено безусловно много. Кто и за какие Средства будет это содержать? Мне тут недавно сказали мол ты не патриот,не гордишься своей страной. Я сейчас в юго восточной азии и вижу что в "развивающихся" Малайзии и филипинах курс местной валюты к доллару не поменялся за 2 года. Как бензин 2 года назад стоил так и стоит 20 рублей литр. Думаю им есть чем гордиться

вагонник
Старожил
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD

27.2.2014, 6:34

А что касается событий на украине... очень непросто тут в рф об этом судить. Вчера встретил тут 2 украинцев...послушал...в общем по телеку нам показывают то в чем заинтересованы медвепуты. Телек нас зомбирует

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 10:03

ссылка интересная мысль...
Сейчас путинские шавки в Крыму хотят отколоть Крым в пользу РФ. Вот мне просто интересно, что было бы с политиками, которые например в Куриллах захотели бы присоединиться к Японии? Уже на следующий день и странички бы в контакте не осталось... А потом удивляются, почему не любят Россию в мире(как И Америку впрочем)... ваши лидеры очень стараются, чтоб не за что было любить angry.gif
Териосовод

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 10:05

вагонник @ 27.2.2014, 6:30
Построено безусловно много. Кто и за какие Средства будет это содержать? Мне тут недавно сказали мол ты не патриот,не гордишься своей страной. Я сейчас в юго восточной азии и вижу что в "развивающихся" Малайзии и филипинах курс местной валюты к доллару не поменялся за 2 года. Как бензин 2 года назад стоил так и стоит 20 рублей литр. Думаю им есть чем гордиться

Та же ситуация - к евро 2012 настроили стадионов, гостиниц, аэропортов - а теперь это всё никому и на не на...
Териосовод

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 15:43

ARTёмЪ @ 27.2.2014, 10:03
ссылка интересная мысль...
Сейчас путинские шавки в Крыму хотят отколоть Крым в пользу РФ. Вот мне просто интересно, что было бы с политиками, которые например в Куриллах захотели бы присоединиться к Японии? Уже на следующий день и странички бы в контакте не осталось... А потом удивляются, почему не любят Россию в мире(как И Америку впрочем)... ваши лидеры очень стараются, чтоб не за что было любить angry.gif


А при чем здесь политики??? blink.gif - Там народ не особо сильно к майданникам рвется. И сравните, сколько % Русского И Украинского населения а Крыму! И сколько в Вашем неуместном сравнении % японцев и русских на Российских Курилах? Помоему тут все очевидно.
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

Sergey70
Активный пользователь
Сообщений: 211
Регистрация: 8.2.2013
Город: Калуга
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 15:48

вагонник @ 27.2.2014, 6:30
Построено безусловно много. Кто и за какие Средства будет это содержать? Мне тут недавно сказали мол ты не патриот,не гордишься своей страной. Я сейчас в юго восточной азии и вижу что в "развивающихся" Малайзии и филипинах курс местной валюты к доллару не поменялся за 2 года. Как бензин 2 года назад стоил так и стоит 20 рублей литр. Думаю им есть чем гордиться


Я в принципе, тоже не "патриот" в местнораспространенном значении этого слова (- ворьем не горжусь, оно "в политике, и вне конкуренции"). Но и не люблю, когда России в глазу бревно указывают, при наличии у самих в глазах лесоповала.
Opel Agila 2003 - 1 литр /2 поездки в Грецию и обратно на оной... (теперь дочина :)
Daihatsu Terios МКПП 2008

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 17:44

Sergey70 @ 27.2.2014, 15:43
А при чем здесь политики??? blink.gif - Там народ не особо сильно к майданникам рвется. И сравните, сколько % Русского И Украинского населения а Крыму! И сколько в Вашем неуместном сравнении % японцев и русских на Российских Курилах? По-моему тут все очевидно.

Я о методах, а не о %
Териосовод

ARTёмЪ
Лютый Бандеровец
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 17:50

Sergey70 @ 27.2.2014, 15:48
Я в принципе, тоже не "патриот" в местнораспространенном значении этого слова (- ворьем не горжусь, оно "в политике, и вне конкуренции"). Но и не люблю, когда России в глазу бревно указывают, при наличии у самих в глазах лесоповала.

И россиянам живётся у нас не хуже чем украинцам - только шума о русофобии несуществующей. Как пример: школы у нас есть в каждом городе крупном которые обучают на русском - а во ВСЕЙ России нет ни одной, где мог бы украинец учить детей на рiднiй мовi - так где бревно, а где лесоповал wink.gif wink.gif wink.gif
И я так же:"...не "патриот" в местнораспространенном значении этого слова..."
Териосовод

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 17:58

О Сочи. Не нам судить "если бы да кабы" - время все покажет. И судить об этом даже, наверно, самим сочинцам. Если вдруг так случится, что мой внук (внучка) будет заниматься спортом и поедет туда для повышения своего мастерства - я только ЗА! А что касаемо Крыма - так он как был "автономией в составе", так и остался со времен Хрущева. Ну, хотели бы крымчане - уже давно бы вошли в состав Украины как область. Почему то не вошли. Не надо криков о том, что Крым у Украины отбирают. Я думаю сами крымчане решат, что и как им делать. А просто так его "захватить" России - да слабо...Не те времена.

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 18:15

. Я не специалист, но если среди нас есть охотники...Отзовитесь! Мне лично, даже абстрагируясь от видео, кажется, что майдановцы подстрелены после хлопков СЗАДИ, то есть от СВОИХ...В спину. Якобы это силовики расстреляли безоружных. Я не претендую на ПРАВДУ...Просто пытаюсь рассуждать и мыслить...

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

27.2.2014, 19:10

Только что говорил со своим знакомым из Припять...Переживает за родных...Чернобылец, работает у нас. Он уехал оттуда "куда глаза глядят" после того, как его ребенок в детском садике сказал " я хочу пописать" не на украинском, а на русском языке...Млять...Украинцы! Ведь эта воспитательница - чья то дочь, жена, внучка...Нельзя же так!...Ведь кто то на это "закрывает глаза"...Извините за эмоциии...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0