Gwyn
Сообщений: 1260
Регистрация: 29.5.2008
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.9.2011, 19:31

Евгенийсамарский @ 7.9.2011, 14:28
согласен!!!
у меня на всех сайтах имя одно и то же...чего скрываться!!!
НО ВЫБОР-ТО за мной!!!

Евгений, абсолютно с вами согласен!
Ровно до того момента, пока тебе не поясняют куда нужно засунуть это право выбора. Поясняют что ты здесь никто и нигде, а я есть царь и бог, выражаясь иначе, хозяин ресурса.

А бесследно удалить свой аккаунт, как в цивилизованных некоммерческих сетях, ты не можешь.
Он (аккаунт) должен и дальше работать на хозяина.

P.S.
Имя у меня, к слову, тоже везде одинаковое.
И скрывать мне, по сути, тоже нечего.
Это вечное желание справедливости замучило...

С уважением, Иван.
Я никогда не регистрировался на этом форуме. Впрочем, как и многие другие.

Моё здесь присутствие - произвол властей, а точнее, местной администрации.
Этот произвол, как и многое другое, направлено исключительно на ускоренную "раскрутку" этого форума.

Всё, что вы видите в профиле - вымысел, заимствованный с ресурса 4rav.ru, активно участвовать в котором я имел неосторожность...

Gwyn
Сообщений: 1260
Регистрация: 29.5.2008
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.9.2011, 21:47

neking @ 7.9.2011, 13:52
Сайт создан для общения по техническим вопросам...

Дорогой neking,
вы несколько заблуждаетесь. Я повторюсь, не ошибаетесь, а всего лишь заблуждаетесь.

Технические вопросы, общение и обмен опытом, это замечательно. Только в данном случае это всего лишь побочный продукт.
Сайт создан для получения финансовой выгоды. Так, и только так.

Просто terios2 ещё не очень раскручен, у него всё впереди, и коммерческая составляющая пока не сильно видна.

Для примера можно привести 4rav.ru.
Он давно прошёл эту стадию, потеряв почти всех знающих и умеющих "стариков", организовавших свой КЛУБ.
Свою действительно некоммерческую организацию.
А 4rav.ru теперь просто "форум вечного новичка". Народу много - толку мало.
Но так как главное количество (посещаемость растёт, прибыль тоже), можно сказать что ресурс процветает. Ага.

Грустно...

С уважением, Иван.
Я никогда не регистрировался на этом форуме. Впрочем, как и многие другие.

Моё здесь присутствие - произвол властей, а точнее, местной администрации.
Этот произвол, как и многое другое, направлено исключительно на ускоренную "раскрутку" этого форума.

Всё, что вы видите в профиле - вымысел, заимствованный с ресурса 4rav.ru, активно участвовать в котором я имел неосторожность...

Marko
Старожил
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD

8.9.2011, 1:36

Gwyn

Я что то не понял... Я вам что-то должен, Иван? Вроде бы нет. Может быть Вы мне что-то должны? Вроде тоже нет. Тогда какие претензии? У нас с вами нет ничего общего, нам с вами нечего делить. Поэтому к чему всё это? То что вы, возможно, обижены на меня (по причине того, что ваша учётная запись на форуме Тойота РАВ4 заблокирована за нарушения вами же Правил форума и Вы теперь здесь выплескиваете свой негатив, обвиняя меня чёрт знает в чём?) , то ваша обида это не моя проблема, а исключительна ваша.

По поводу якобы нарушения мной каих то законов РФ (учётные записи без согласия и т д). Вы безусловно вправе жить своими иллюзиями (и своими личными представлениями о справедливости) и соответственно трактовать ЗАКОНЫ РФ так как считаете нужным, однако ваша персональная трактовка законов вовсе не является истиной. Думаю Вы это понимаете. Если сомневаетесь - сходите к юристу, но Вам объяснит, что Вы сильно заблуждаетесь. Информация в сообщениях на интернет-форуме (а так же учётная запись того или иного пользователя на том или ином ресурсе) не является объектом Авторского права и соответственно Ваши требования абсолютно не в рамках правового поля. Соответственно, хоть я и могу (теоретически) но тем не менее я не считаю нужным идти Вам навстречу (тем более после того, как Вы в очередной раз публично вылили на меня "ушат негатива" - хотя я в отношении вас подобное вроде бы никогда ранее не позволял).

Ещё раз повторю - Вы ничего не должны мне. Я ничего не должен Вам. Всё, поэтому вопрос закрыт. Искрине желаю Вам удачи Вам на вашем новом проекте (вашем, другом форуме по Тойота Рав4).

P.S. Данный ваш негатив здесь будет удалён (он противоречит Правилам данного форума), и ваша новая учётная запись на форуме РАВ4 (www.4rav.ru), будет так же заблокирована (не понимаю, если ваш новый форум по РАВ4 лучше, то зачем вы вновь и вновь регистрируетесь на форуме РАВ4, на котором вам плохо и который хуже? Вы противоречите сами себе...)

С уважением, Марко
Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))

Marko
Старожил
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD

8.9.2011, 2:08

Для всех участников форума http://terios2.ru/

Один известный человек сказал... "Нельзя быть хорошим для всех". Ну нельзя (при всём желании). Всегда будут люди, которым ты не нравишься, которые обижены на тебя (за что-то). И они будут высказывать о тебе негатив, будут расспускать сплетни и публично высказывать тебе свои обиды.

Мои (как собственно и ваши в том числе) поступки - не всегда соответствуют чужим ожиданиям. Это закон жизни. И в таком случае всегда возникает конфликт. Ведь от вас ждали совсем другого. В данном случае мы все просто стали свидетелями классического примера этого. Высказанные претензии - бред и фантазии. Обвинения абсурдны. И в отличии от других людей - я всегда отвечаю за свои слова. А для тех, кто сомневается - пару фактов:

1). Количество зарегистрированных пользователей никоим образом не влияет на расскручиваемость интернет-форума. Абсолютно не влияет (просто поисковым системам без разницы 100 000 человек зарегистрировано на форуме или всего 10). Ибо толку от 100 000 мёртвых душ - никакого, они же не общаются. Если есть сомнения - спросите любого оптимизатора о "якобы" выгодах этого. Над вами посмеются. Причину, почему на данном форуме именно столько зарегистрировано пользователей - я уже писал выше ( ранее данный форум был всего лишь подразделом сайта по РАВ4 и потом данная часть форума РАВ4 переехала на отдельный домен ). И именно это факт, а не фантазии кого-то о причинах.

2) Данный форум по Териос существует уже почти 2 года. До сегодняшнего дня его существование не принесло мне ни 1 копейки дохода (хотя есть только регулярные расходы на тот же хостинг, ежедневное резервное копирование информации форума, техническое администрирование форума, продление домена и т д). И за всё это я плачу лично. Более скажу, учитывая количество и популярность Териосов в России (сравните с тем же колличеством Тойота РАВ4), мы с вами прекрасно понимаем, что данный ресурс ( http://terios2.ru ) ещё пару лет как минимум (а может и больше) будет иметь посещаемость всего 100-200 человек в день. И говорить о том, что данный сайт создан "для получения коммерческой выгоды" как то странно... Если кто-то реально научит меня как заработать при такой посещаемости (или хотя бы окупить расходы) я буду тому премного благодарен! Можно и в личку.

С уважением, ко всем присутствующим!
Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

8.9.2011, 7:13

Marko.Не обращай внимание на подобного рода высказывания.И спасибо за помощь в решении тех или иных вопросах!

MasterPO
Старожил
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD

2.10.2011, 23:42

Спасибо! Сайт хороший, а с ущемлёнными и обиженными спорить не нужно, ничего не докажете...

Vrach
Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 24.10.2011
Город: Казань
Авто: другое

9.12.2011, 2:27

1) Marko, спасибо за ресурс, очень помогает!
2) Быть хорошим для всех невозможно, +1 Троли были, есть и будут.
3) "Компания Daihatsu по примеру той же Украины через некоторое время будет продавать в России официально автомобили Daihatsu Terios 2."
Откуда такая инфа? unsure.gif
Я читал что Teriosы даже в германии собираются перестать продавать sad.gif

KVG
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD

31.12.2011, 5:02

Отличный ресурс! Спасибо создателю большое! Очень много полезного почерпнул на всех стадиях покупки Рашика: сначала прочитали о модели, о её плюсах и минусах, посмотрели фото и какие бывают комплектации. Ну и после покупки, сейчас изучаю иныу по ТО - какие масла заливать, какой размер дисков и т.д.
Спасибо!!! И с наступающим Новым Годом всех!!! Желаю чтоб 2012 год принёс удачу, чтоб задуманное стало явным и всех благ всем всем всем! Ну и форуму данному развиваться и здравствовать!
TOYOTA RUSH 2006 G-салон, синий, рейлинги, подножки, накладки под бамперами - красавец :)
SUBARU IMPREZA WRX STI 2005 - 320 бешеных лошадок, гоняющих адреналин по венам.

Busy
Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 16.2.2012
Город: Холон Израиль
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

20.2.2012, 0:34

Отличный ресурс,что называется "честь и хвала".... У меня лично недоумение вызвал только один нюанс... "город проживания"... Ну не живу я ни в России ,ни в Украине.... Ни ни ни .... Шо делать?...да не я один.
Так и остался "без определенного места жительства". lol.gif
Хотя,сдругой стороны,хотел чего то настрочить на дром.ру.... Так там что бы зарегестрироваться надо СМСку получить,если я правильно понял...а за границу они не отправляют....-ну и ладно!еще раз спасибо за отличный ресурс-движения маловато ,но ничего...

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

20.2.2012, 3:43

Busy. На дроме когда регистрируешься на сотовый приходит смс с твоим паролем. Давай я за тебя тут зарегистрируюсь и тебе скину твой пароль?

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

20.2.2012, 7:06

Сейчас подумал. Если хочешь зарегистрироваться на дроме, то можешь банально указать мой сотовый. Мне пришлют смс с паролем и я его тебе скину. В общем если что пиши в личку. Мне не трудно помочь в этом вопросе.

Busy
Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 16.2.2012
Город: Холон Израиль
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

20.2.2012, 10:10

neking надо будет помощь,буду знать к кому обратиться...
дром.ру-не принципиален,просто частенько почитывал там перед выбором японской машины а отзывов о новом Терике там мало,пусть живут себе в покое-может у них такая политика "без иностранцев"...-проживут без меня,так же как и я без них wink.gif

Евгенийсамарский
Старожил
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара

20.2.2012, 10:22

Busy @ 20.2.2012, 10:07
neking надо будет помощь,буду знать к кому обратиться...
дром.ру-не принципиален,просто частенько почитывал там перед выбором японской машины а отзывов о новом Терике там мало,пусть живут себе в покое-может у них такая политика "без иностранцев"...-проживут без меня,так же как и я без них wink.gif

просто укажите город в подписи...(например, как у меня)
здравствуйте Вам!

s_pan
Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 18.1.2011
Город: Красноярск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD

20.2.2012, 18:07

Busy @ 20.2.2012, 4:31
Отличный ресурс,что называется "честь и хвала".... У меня лично недоумение вызвал только один нюанс... "город проживания"... Ну не живу я ни в России ,ни в Украине.... Ни ни ни .... Шо делать?...да не я один.
Так и остался "без определенного места жительства". lol.gif
Хотя,сдругой стороны,хотел чего то настрочить на дром.ру.... Так там что бы зарегестрироваться надо СМСку получить,если я правильно понял...а за границу они не отправляют....-ну и ладно!еще раз спасибо за отличный ресурс-движения маловато ,но ничего...


Всё таки, в каком городе то проживаешь?

Marko
Старожил
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD

20.2.2012, 20:11

Busy @ 20.2.2012, 0:31
Отличный ресурс,что называется "честь и хвала".... У меня лично недоумение вызвал только один нюанс... "город проживания"... Ну не живу я ни в России ,ни в Украине.... Ни ни ни .... Шо делать?...да не я один.
Так и остался "без определенного места жительства".


1. Нажимаете "Личные данные" справа на самом верху любой страницы нашего форума (на зелёной полоске)
2. Слева в меню выбираете "Изменить личные данные"
3. Вписываете тот город откуда вы. Он и будет отображается под аватаром в каждом вашем сообщении.

На всё уйдёт 10 секунд вашего времени.

С уважением,
Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))

Busy
Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 16.2.2012
Город: Холон Израиль
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

20.2.2012, 21:07

ааа поправил-спасибо!.. при регистрации просил выбрать из готового списка ,вроде как...

swamp lord
Старожил
Сообщений: 1254
Регистрация: 14.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

24.5.2012, 0:02

в оформлении форума что-то поменялось или это меня тут так глючит ? пока не понял ,но что-то строчный формат как-то ниочинь

есть кнопка выбора вариантов оформления?

эскулап
Старожил
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios

24.5.2012, 0:23

swamp lord @ 24.5.2012, 0:02
в оформлении форума что-то поменялось или это меня тут так глючит ? пока не понял ,но что-то строчный формат как-то ниочинь

есть кнопка выбора вариантов оформления?

У меня то же самое!
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.

Marko
Старожил
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD

24.5.2012, 1:50

swamp lord @ 24.5.2012, 0:02
в оформлении форума что-то поменялось или это меня тут так глючит ? пока не понял ,но что-то строчный формат как-то ниочинь

есть кнопка выбора вариантов оформления?



????? не понимаю о чём вы, у меня всё как прежде
Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

24.5.2012, 2:37

А у меня фотка пропала...

Вернуться в “Книга Жалоб и Предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0