panda321
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2024
Город: Ахты
Авто: Toyota Rush 4WD

23.7.2024, 1:22

Фильм “Каскадеры” (The Fall Guy), вышедший в 2024 году, рассказывает историю бравого каскадера Кольта Сиверса, исполненного Райаном Гослингом. После неудачного прыжка Кольт попадает в больницу и уходит из профессии. Однако спустя некоторое время его жизнь меняется, когда продюсерша (Ханна Уоддингем) звонит ему с предложением вернуться на съемки в Австралии.

Эмили Блант играет Джоди, с которой у Кольта были порваны все отношения, и которая теперь является режиссером фильма, на съемки которого он приезжает. Аарон Тейлор-Джонсон воплощает в жизнь образ капризно-нарциссичной звезды Тома Райдера, за которого Кольту предстоит выполнять трюки.

Режиссером фильма выступил Дэвид Литч, известный своими работами над “Джоном Уиком” и “Дэдпулом 2”. Сценарий к фильму написал Дрю Пирс, автор “Железного человека 3” и "Хоббса и Шоу".

Критики отмечают, что фильм “ссылка” работает в том же русле, что и предыдущие работы Литча, предлагая зрителям крупные звезды и неплохой сценарий с меньшим количеством дурацких шуток, чем в “Скоростном поезде”. Также в фильме присутствует глумление над Голливудом и отсылки к экшен-сериалам 80-х."

Под каждым вашим словом подписываюсь, вы как будто читаете мои мысли) P.S. заметил, что пользователь Akilo спросил по поводу фильма, могу вам посоветовать фильм ссылка , там в главной роли Уилл Смит, думаю вы до этого смотрели сиквелы, но если нет, то сначала посмотрите предыдущие 3-и части. Удачи!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0