эскулап
Старожил
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios

9.6.2013, 0:14

casperm смотри сам: ссылка Машина в наличии, год 2007, пробежная по РФ,а цена? Разницу с твоим ссылка вариантом видишь? А теперь есть время подумать - почему так? umnik2.gif P.S. Как говорится - "почувствуй разницу"! smile.gif Практически все слишком дешевые объявления, как правило, - объявления -"пустышки" !
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

9.6.2013, 3:57

Я бы к московскому рашику за столь низкую цену даже не подходил бы. Открыть любой аукционный сайт (будь то токидоки, кимура.ком или инфокар)и сразу все станет на свои места. С пробегом до 40, полным приводом, такой комплектации С РАСТОМОЖКОЙ, ДОСТАВКОЙ И ПРОЧИМИ СБОРАМИ за такую цену можно купить только в хлам убитую машину. Проще говоря-дрова. Одна доставка до столицы сколько стоит.
Что касается бегошки. Для нашего региона, с учетом пробежной машинки (и общего под 80) цена вполне адекватная. Я свою за такую же выставил.

эскулап
Старожил
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios

9.6.2013, 8:16

neking @ 9.6.2013, 3:57
Я бы к московскому рашику за столь низкую цену даже не подходил бы. Открыть любой аукционный сайт (будь то токидоки, кимура.ком или инфокар)и сразу все станет на свои места. С пробегом до 40, полным приводом, такой комплектации С РАСТОМОЖКОЙ, ДОСТАВКОЙ И ПРОЧИМИ СБОРАМИ за такую цену можно купить только в хлам убитую машину. Проще говоря-дрова. Одна доставка до столицы сколько стоит.
Что касается бегошки. Для нашего региона, с учетом пробежной машинки (и общего под 80) цена вполне адекватная. Я свою за такую же выставил.

Вот и я пробую это объяснить автору! Бесплатного сыра даже в мышеловке не бывает! biggrin.gif
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.

casperm
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 6.6.2013
Город: Москва
Авто: другое

9.6.2013, 11:09

Товарищи я с Вами и не спорю !) Я знаю что это полное кидалово .((( Поэтому и прошу помочь с выбором авто ! так бы меня тут не было ! сам езжу на YRV ( заходите у нас тоже добрый форум ))) А с Комсомольска сколько с доставкой будет ? или проще до Туапсе до ехать ?))

эскулап
Старожил
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios

9.6.2013, 11:16

casperm @ 9.6.2013, 11:09
Товарищи я с Вами и не спорю !) Я знаю что это полное кидалово .((( Поэтому и прошу помочь с выбором авто ! так бы меня тут не было ! сам езжу на YRV ( заходите у нас тоже добрый форум ))) А с Комсомольска сколько с доставкой будет ? или проще до Туапсе до ехать ?))

Да ладно, не обижайтесь d_martini.gif , просто будет жалко, если примите неправильное решение и разочаруетесь! biggrin.gif Напишите владельцам этих авто, определитесь с ценой, потом посмотрите, сколько встанет с доставкой до Москвы. Что neking , что MasterPO судя по сообщениям на форуме , в покатушках не участвовали. Смотрите на состоянии машины. Попросите , чтоб прислали подробные фотографии. И всё-таки, сначала, посмотрите московские машинки, которые в наличии, чем чёрт не шутит! wink.gif Зы: ну до Туапсе проще, несомненно! mosking.gif (Москва-Туапсе 1537 км, Москва-Комсомольск-на- Амуре 6095км приблизительно!)
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

9.6.2013, 12:04

До Комсомольска с Москвы 8853 км (по данным разных сайтов колебания "+" "-" 200-300км.
Я бы, даже при желании гнать авто на такое расстояние брал бы только новую и безпробежную машинку. Уж больно велико расстояние и цена за перегон. Другое дело-ограничение в средствах. Тогда добро пожаловать! biggrin.gif
Правда цену за доставку я сказать не могу. Плотно этим вопросом не занимался. Сам в недрах своего извращенного бибиками мозга лелею идею перегона авто с западной части страны. (уж больно нравятся комплектации именно европейских териосов). Хотя краснодарский арабский черный с виду очень даже ничего!

эскулап
Старожил
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios

10.7.2013, 14:46

casperm @ 6.6.2013, 8:02
Обязательно 4 WD и в Москве до 550 т.р . предложения пожалуйста на почту caspermorg@mail.ru

Если ещё актуально: ссылка
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0