bohan
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.9.2013
Город: Израиль Рамат Ган
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

30.4.2014, 0:54

Вот тот лесок под меткой следующая цель маршрута...



Вот поближе...



Вот такое там тоже есть... biggrin.gif



А в низинах всё цветёт... yes.gif



Даже хлеб растёт... preved.gif



Где то созрел...



А где то ещё...




bohan
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.9.2013
Город: Израиль Рамат Ган
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

30.4.2014, 1:17

Ну вот я и на месте... Вдали виднеется Модиин.





Самолётик...



Огороженый древний колодец...





Оттуда я приехал...



А вот и она... cool.gif






bohan
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.9.2013
Город: Израиль Рамат Ган
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

30.4.2014, 1:36

По дороге было много всяких препятствий,но мафынка неподвела!!!

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

3.5.2014, 14:39

С моими в одном городе живете... drinks.gif

bohan
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.9.2013
Город: Израиль Рамат Ган
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

3.5.2014, 17:10

neking @ 3.5.2014, 14:39
С моими в одном городе живете... drinks.gif


Со мной?

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

3.5.2014, 17:21

smile.gif smile.gif Кен.

bohan
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 14.9.2013
Город: Израиль Рамат Ган
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

4.5.2014, 0:13

neking @ 3.5.2014, 17:21
smile.gif smile.gif Кен.


Ты уже иврит учишь?! biggrin.gif

В гости не собираешся?

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

4.5.2014, 4:44

Нет. Это не более чем нахватался пару- тройку фраз и слов. Классическим был ляп в такси. Поехал с сыном в сафари-парк. Сел в такси на территории больницы/Шиба или Шибо вроде бы/, обозначил маршрути началось шоу.Таксист отчанно жестикулирую стал многоголосить на всю бибику. Да так громуо и рьяно, что я волей не волей потянулся за дополнительной порцией денег. Он, увидев это, стал еще больше шуметь да руками махать. Я же, мысленно выматерясь ( вот же гад!Все ему мало!!) полз опять в кошелек. Шума стало еще больше! Дозвонился брату, сунл сот в ухо водителю и долго ждал когда брт перестанет хохотать. С самой первой фразы водитель пытался внушить мне, что как только остановимся он даст мне сдачу! А я с каждой его фразой только лез за новой порией денег...
Мои скудные познания языка ограничены туристическим минимумом. Хотя сложилось впечатление, что язык совсем не сложный. По крайней мере языковой. Письменный не буду судить.
Израиль понравился. Для отдыха очень даже хороший выбор. Можно и многое узнать интересного и при этом совместить это с банальным пляжным отпуском. Чем я и занимался, когда ездил к родне. Совмещал экскурссии с морями. Честно говоря еще хочу.

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

4.5.2014, 4:45

neking @ 4.5.2014, 11:44
Нет. Это не более чем нахватался пару- тройку фраз и слов. Классическим был ляп в такси. Поехал с сыном в сафари-парк. Сел в такси на территории больницы/Шиба или Шибо вроде бы/, обозначил маршрути началось шоу.Таксист отчанно жестикулирую стал многоголосить на всю бибику. Да так громуо и рьяно, что я волей не волей потянулся за дополнительной порцией денег. Он, увидев это, стал еще больше шуметь да руками махать. Я же, мысленно выматерясь ( вот же гад!Все ему мало!!) полз опять в кошелек. Шума стало еще больше! Дозвонился брату, сунл сот в ухо водителю и долго ждал когда брт перестанет хохотать. С самой первой фразы водитель пытался внушить мне, что как только остановимся он даст мне сдачу! А я с каждой его фразой только лез за новой порией денег...
Мои скудные познания языка ограничены туристическим минимумом. Хотя сложилось впечатление, что язык совсем не сложный. По крайней мере языковой. Письменный не буду судить.
Израиль понравился. Для отдыха очень даже хороший выбор. Можно и многое узнать интересного и при этом совместить это с банальным пляжным отпуском. Чем я и занимался, когда ездил к родне. Совмещал экскурссии с морями. Честно говоря еще хочу.


neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

4.5.2014, 4:46

Друзья. Сорри за ошибки. В прямом смысле слова дочка по мне скачет.
P.S. А еще у нас сейчас идет снег. Только на днях буквально стали листочки на деревьях появляться как посыпало...

Borale
Старожил
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

4.5.2014, 12:56

neking @ 4.5.2014, 2:44
...Израиль понравился. Для отдыха очень даже хороший выбор. Можно и многое узнать интересного и при этом совместить это с банальным пляжным отпуском. Чем я и занимался, когда ездил к родне. Совмещал экскурссии с морями. Честно говоря еще хочу.

Не забудь на Кинерет завернуть, в следующий приезд.
В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV

neking
Старожил
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

4.5.2014, 13:16

Был, но готов посетить повторно многие места. Чем прильщает Израиль так это массой мест в которые стоит возвращаться. Да я и не сторонник чисто пляжного отдыха. Мне дороже экскурссии. Желательно в сочетании с поисками в тырнете информации о месте которое собираюсь посетить.

paveldino76
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

30.9.2015, 11:43

Всем привет
Я тоже живу в Израиле г.Ришон ле цион
В прошлом месяце купил Териос...долго охотился за ним :-)

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Borale
Старожил
Сообщений: 415
Регистрация: 9.8.2013
Город: Тверия. Израиль.
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

30.9.2015, 19:42

Брухим hабаим! Или Добро пожаловать! Наконец-то, кто-то и из нашего региона, а то, машин много, а на форуме никого нет.
Соберёшся покататься возле Кинерета, пиши! Ну, или просто, если возникнут вопросы.
В прошлом: Ваз-2111,Nissan Almera,Renault Scenic,Mazda Premacy,Daihatsu Terios 2008 4х4 (продал) Сейчас: Suzuki Vitara 1.6AT 4WD GLXV

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0