demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

6.2.2014, 14:40

В Москве на весь город только один официальный дилер Тоёты занимается ремонтом и тех. обслуживание Териосов, все остальные неофициалы. Качество обслуживания различное. На Украине иная ситуация. А как в провинции?
terios-2,Hi-G,рестайлинг

Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

7.2.2014, 7:16

В Екатеринбурге ни один официал Тойоты не хочет обслуживать мою машину - интересовался. Праворукими они тоже не занимаются. Обслуживают только машины, проданные ими же. Зажрались по самое не балуй...Видимо, у них работы хватает. В Европе если ты официал - обязан обслуживать все Тойоты, Лексусы и Дайхатсу - иначе лицензии кирдык...А наши просто гады. Хотя я не особо переживаю - вроде бы руки откуда надо растут...

А так для Москвы и области многие рекомендуют ссылка

вагонник
Старожил
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD

7.2.2014, 11:11

demiurg @ 6.2.2014, 20:40
В Москве на весь город только один официальный дилер Тоёты занимается ремонтом и тех. обслуживани А как в провинции?

А провинция это все что за МКАДом?

k0nstA
Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 10.7.2013
Город: Таллин
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)

7.2.2014, 11:20

у нас в европе, тоже самое, Toyota отказалась мою Daihatsu обслуживать и Subaru, которые были раньше оф.диллером Daihatsu в наших краях тоже.
Сославшись на то что у них нет регламентов.
Хорошо не первая машина и знакомых много, в Mersedes нашлось для меня место biggrin.gif
раньше у меня Honda HRV была, тоже у них чинил.
По поводу Daihatsu сказали, так как машина для них незнакомая, время на обслуживание пойдет чуть больше, чем обычно, а время деньги..


Пыхало
Активный пользователь
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)

7.2.2014, 17:22

Я от МКАД 3 дня ехал, когда перегонял мою родимую из Твери - так что провинция. Свердловск (ударение на первой е)... А как иначе!

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

8.2.2014, 14:35

тоже почитал много хороших отзывов про ссылка Москвичам конечно больше повезло, что у них есть люди, которые разбираются в Териосах.
terios-2,Hi-G,рестайлинг

Marko
Старожил
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD

15.4.2014, 20:53

demiurg @ 19.2.2014, 12:37
тоже почитал много хороших отзывов про http://service.terios2.ru/ Москвичам конечно больше повезло, что у них есть люди, которые разбираются в Териосах.


я дважды(!) лично отдавал в ремонт в Клубный сервис свой Териосов (Бего) и дважды меня всё устроило (качество/цена).
Более того, на форуме так же имеются письменные свидетельства других владельцев Териоса, которые обращались в клубный сервис и которые так же остались довольны конечным результатом работы. А это уже немаловажно.
Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

6.8.2014, 22:12

В м.о. один из официальных дилерских центров тоёты стал обслуживать Териосы. Таким образом на территории Москвы и области уже два официальных дилерских центра обслуживают машины Дайхацу.
terios-2,Hi-G,рестайлинг

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

17.4.2016, 12:48

Ещё один сервис добавлю. Посоветовали хорошие знакомые, которых знаю много лет. Это баракуда у кузьминского кладбища. К несчастью надо было заменить лобовое стекло, мне посоветовали их.Стекло заменили,но плохо, под него стала просачиваться вода,да и краску содрали, кое-как подкрасили. В общем пришлось переклеивать стекло заново, да и машину красить придётся. Стекло переклеил в барсике, пока без нареканий
terios-2,Hi-G,рестайлинг

вагонник
Старожил
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD

6.12.2016, 14:42

Фит сервис Хабаровск... Родственница поехала с вопросом, что слабо греет печка. Авто- Ниссан ноут 2011. Взяли за диагностику и - внимание: якобы засунули камеру в радиатор печки, где увидели что якобы половина трубок забита грязью. Диагноз- провывка с ценой вопроса от 8 до 12 тыс и предварительной записью, т.к. "очень пользуемая спросом процедура".. Лохотрон, не ходите к ним!

demiurg
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 5.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Daihatsu Terios

27.5.2017, 16:11

demiurg @ 8.2.2014, 14:35
тоже почитал много хороших отзывов про ссылка Москвичам конечно больше повезло, что у них есть люди, которые разбираются в Териосах.

Пост не мой. Ничего хорошего про клубный сервис сказать не могу. В сети масса отрицательных отзывов. То, что его так пиарят от моего лица не делает чести организаторам сайта
terios-2,Hi-G,рестайлинг

вагонник
Старожил
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD

28.5.2017, 12:39

demiurg @ 27.5.2017, 22:11
Пост не мой. Ничего хорошего про клубный сервис сказать не могу. В сети масса отрицательных отзывов. То, что его так пиарят от моего лица не делает чести организаторам сайта

Нехорошо...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0