frostoff
Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 9.10.2014
Город: Тюмень
Авто: Toyota Rush 4WD

14.5.2015, 13:28

Всем привет!

Установлена ли у кого такая опция, поделитесь опытом как работает, надо ли вообще?

Насколько я знаю уши сворачиваются при выключении зажигания. А можно как то отключить эту опцию если она есть?
ссылка

west65
Старожил
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD

19.5.2015, 14:52

frostoff @ 14.5.2015, 19:28
Всем привет!

Установлена ли у кого такая опция, поделитесь опытом как работает, надо ли вообще?

Насколько я знаю уши сворачиваются при выключении зажигания. А можно как то отключить эту опцию если она есть?

Не знаю об опции автоматического сворачивания ушей biggrin.gif ,но у меня зеркала складываются и раскладываются через штатную кнопку при включении зажигания .
ИМХО если есть желание то при установке автосигнализации можно подключить как доводку стекол так и автоматическое складывание ушей, при постановке на охрану.
Вообще удобно при постановках на тесных стоянках, когда между автомашин шныряют прохожие,сворачивание зеркал в таких условиях не единичный случай.

frostoff
Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 9.10.2014
Город: Тюмень
Авто: Toyota Rush 4WD

29.5.2015, 10:18

west65 @ 19.5.2015, 14:52
Не знаю об опции автоматического сворачивания ушей biggrin.gif ,но у меня зеркала складываются и раскладываются через штатную кнопку при включении зажигания .
ИМХО если есть желание то при установке автосигнализации можно подключить как доводку стекол так и автоматическое складывание ушей, при постановке на охрану.
Вообще удобно при постановках на тесных стоянках, когда между автомашин шныряют прохожие,сворачивание зеркал в таких условиях не единичный случай.


Вот, с 35 секунды видео

Про сигналку согласен, надо узнать можно ли на мою так сделать)
ссылка

dimkasaxalinets
Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 26.11.2014
Город: Невельск
Авто: Toyota Rush 4WD

24.2.2017, 11:36

Вижу тема старая. Но хочу поделиться мнением, что допустим на Сахалине эта опция не просто не нужна, но может и навредить. Недавно нажал на кнопочку складывания ушей и услышал жудкий хруст льда. Решил зимой больше этой опцией не пользоваться.

kipia_andre
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 1.2.2016
Город: Поронайск
Авто: Toyota Rush 4WD

28.2.2017, 13:07


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение У меня была с Японии, закрываеш двери пультом и зеркала складываются. Для города нормально, но к зиме отключил это устройство. Оно состоит из блока управления и пары двойных
разьёмов которые подключаются к штатной, праворульной проводке. Пойдет ли на леворульку , не знаю. Если кому сильно надо могу продать за пару тыщ.

prooofik
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 19.8.2016
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD

16.3.2017, 12:53

kipia_andre @ 28.2.2017, 19:07

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение У меня была с Японии, закрываеш двери пультом и зеркала складываются. Для города нормально, но к зиме отключил это устройство. Оно состоит из блока управления и пары двойных
разьёмов которые подключаются к штатной, праворульной проводке. Пойдет ли на леворульку , не знаю. Если кому сильно надо могу продать за пару тыщ.


приблуда прикольная, на инжапане за 900р находил, ну там доставка и сборы, наверное в районе 2-2500 с доставкой бы вышло, так что цена ваша думаю само то.
а конкретно почем продаете? и откуда вы, может быть решился б на покупку.

frostoff
Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 9.10.2014
Город: Тюмень
Авто: Toyota Rush 4WD

16.3.2017, 13:02

prooofik @ 16.3.2017, 12:53
приблуда прикольная, на инжапане за 900р находил, ну там доставка и сборы, наверное в районе 2-2500 с доставкой бы вышло, так что цена ваша думаю само то.
а конкретно почем продаете? и откуда вы, может быть решился б на покупку.


Дружище, именно эту штуковину я уже купил, почти доехала)
На инджапане с нынешним курсом что то покупать стало просто нереально... к сожалению...
ссылка

prooofik
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 19.8.2016
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD

17.3.2017, 2:14

frostoff @ 16.3.2017, 19:02
Дружище, именно эту штуковину я уже купил, почти доехала)
На инджапане с нынешним курсом что то покупать стало просто нереально... к сожалению...


Жаль! Но ничего, только что в японии купил..ориентировочно 2900 с доставкой будет..за сам блок 1100р отдал.
ссылка

вот эти купил! А ты поотом напиши, пожалуйста, как установишь, сложно или нет.

__
Я чет немного по виду другое купил, надеюсь функионал тот же.

frostoff
Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 9.10.2014
Город: Тюмень
Авто: Toyota Rush 4WD

17.3.2017, 6:59

prooofik @ 17.3.2017, 2:14
Жаль! Но ничего, только что в японии купил..ориентировочно 2900 с доставкой будет..за сам блок 1100р отдал.
ссылка

вот эти купил! А ты поотом напиши, пожалуйста, как установишь, сложно или нет.

__
Я чет немного по виду другое купил, надеюсь функионал тот же.


Ништяк, и цена норм! Ну мой блок оригинал Тойота, ставится такой не только на рашей. Отпишусь, подключение там не сложное. Правда на твоём меньше входов выходов, чем на моём.
ссылка

prooofik
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 19.8.2016
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD

17.3.2017, 12:19

frostoff @ 17.3.2017, 12:59
Ништяк, и цена норм! Ну мой блок оригинал Тойота, ставится такой не только на рашей. Отпишусь, подключение там не сложное. Правда на твоём меньше входов выходов, чем на моём.


Ага, я вижу, но блин он же под раш, по крайней мере так написано было smile.gif

kipia_andre
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 1.2.2016
Город: Поронайск
Авто: Toyota Rush 4WD

18.3.2017, 7:47

prooofik @ 17.3.2017, 19:19
Ага, я вижу, но блин он же под раш, по крайней мере так написано было smile.gif

Ваш блок подключается к кнопке сворачивания зеркал, значит на запирание дверей он реагировать не будет, скорее всего как то через замок зажигания будет работать, ключ
повернули они разложились , ключ вытащили сложились.

prooofik
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 19.8.2016
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD

18.3.2017, 9:27

kipia_andre @ 18.3.2017, 13:47
Ваш блок подключается к кнопке сворачивания зеркал, значит на запирание дверей он реагировать не будет, скорее всего как то через замок зажигания будет работать, ключ
повернули они разложились , ключ вытащили сложились.


У меня барашек). Ну так тоже неплохо.

Вернуться в “Фото и Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0